Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми возле КамГЭС «Ласточка» столкнулась с укладываемыми путями. Видео»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
3 июн 2022 в 17:31

Скоростной электропоезд «Ласточка» производства компании «Сименс АГ» (Германия). Электропоезд серии ЭС1 «Ласточка» (Desiro RUS). Электропоезд серии ЭС1 «Ласточка» изготовлен компанией «Siemens AG» в городе Крефельд (Германия) на основании технических требований компании ОАО «РЖД»

Кость
3 июн 2022 в 17:33

Так это же чисто по-русски, руки из жопы

3 июн 2022 в 18:04

покрасят масляной краской, вставят оргстекло и будет русифицированный сименс-поезд
а то слишком новый импортный, а нафиг такой нужон

Гость
3 июн 2022 в 19:03

дурдом

Гость
3 июн 2022 в 19:33

чужда Перми эта ласточка

Перь Мяк
3 июн 2022 в 19:51

Столица катастроф. Бешеные автобусы, прыгающие плиты, на говоря уж про прочие страсти которых в нормальных городах быть на может.

Евгений
3 июн 2022 в 20:40

Правила ПБ пишутся кровью.

Гость
3 июн 2022 в 20:45

Статья не полная . Что с рельсоукладчиком ? Дорогая редакция нам очень интересен этот вопрос . Организуйте журналисткое расследование .

Гость
3 июн 2022 в 22:03

Типично российское явление - дураки и дороги. А страдает техника.

Гость
3 июн 2022 в 22:48

Скоростной электропоезд для самого низкоскоростного участка Сверд. ж. д.

37 год молчек
3 июн 2022 в 23:10

такого при ссср бардака бы не было

3 июн 2022 в 23:45

Пермь - аномальная зона! Сплошные приключения со знаком минус!

Фото пользователя
4 июн 2022 в 10:10

Да. Прочитал подписи фотографий и у меня волосы дыбом встали. "Несколько окон оказались повреждены, однако они не разбиты", "Очевидно, первый удар пришёлся на головной вагон электропоезда", то есть это как понимать? По подписи автора фото можно понять что удар должен быть где то с середины или конца состава, а стёкла-триплекс разлететься в дребезги по сторонам.

Гость
4 июн 2022 в 10:29

Было бы смешно, если бы не было так грустно...

Хорошо
4 июн 2022 в 12:56

что есть на кого показать власти .....пусть живет вечно эта Власть.

4 июн 2022 в 15:13

Немецкий Siemens-"Ласточка" - бронепоезд!!!
Он по "КамГЭС вперёд летит,
В Коммуне остановка,
Иного нет у нас пути,
В руках у нас винтовка.

Гость
5 июн 2022 в 06:49

Хозяйствующий субъект раздолбаев из Свердловска.

Гость
5 июн 2022 в 06:55

Безразличие руководителей из большого города к нашей маленькой станции.

Гость
5 июн 2022 в 07:01

То экскаватор пошёл на таран локомотива - в чём преуспел, то ласточка проскребла боком по шпалам. Сколько нужно столкновений, чтоб поменять засидевшееся на табуретке руководство чугунки?

Гость
5 июн 2022 в 07:38

Всё таки крепок немец на удар по челюсти!

Гость
6 июн 2022 в 01:53

С таким отношением рукожопых железнодорожников импортозамещение Ласточек не за горами

Гость
7 июн 2022 в 17:43

Давно все сгнило! Надо всю систему менять! (Сантехник)

Гость
8 июн 2022 в 02:58

Машинист, видя ремработы впереди, тем паче, на повороте, двигаясь на очень низкой скорости, вполне мог бы визуально заметить предмет, перекрывающий габаритную траекторию поезда, и затормозить, но, увы. Страховая компания раскошелится или повесят ущерб на рабочих/ответственное лицо?
Водители трамваев, проезжая перекрёстки, следят за габаритной траекторией и пропускают помехи, а, для электропоездов это нестандартная ситуация.