Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми от возгорания телевизора погиб двухлетний мальчик. Его брата госпитализировали»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ76
Вася
27 июн 2022 в 16:16

От этих телевизоров один вред! Мало того что пропаганду в уши льют, так ещё и взрываться начали!

Пермяк
27 июн 2022 в 15:55

Отключали электроэнергию ,возможно обрыв ноля ,перекос фаз ,перенапряжение ,тогда приборы сгорели не только у них а и у соседей. Телевизор старой кинескопный при перенапряжении запросто взорвётся другие просто сгорают и квартира полностью выгорает

Милена
27 июн 2022 в 16:52

Нельзя оставлять маленьких детей одних в квартире.

Гость
27 июн 2022 в 18:36

Зомбоящик - зло.

Гость
27 июн 2022 в 17:25

Кинескопный телек был что ли?

Гость
27 июн 2022 в 22:12

А какую передачу они смотрели по телевизору?

Гость
27 июн 2022 в 15:35

в современных телевизорах нечему взрываться. видимо аппарат был пожилой, ламповый

Гость
27 июн 2022 в 18:05

Ага вот откуда юристы берутся....))

Гость
27 июн 2022 в 15:32

Бред какой-то... Если только на волне "импортозамещения" советский "КВН" расчехлили...

Гость
27 июн 2022 в 15:52

возможно он взорвался от избыточной информации, поступающей в него из многочисленных каналов, и он настолько накопил эту информацию, что больше не мог сдержать его своими стенками, они трещали по швам и уже не могли ничего поделать, как сбросить колосальную нагрузку гигантского потока обрушившийся энергии, так как невозможно сдержать бесконечно, бесконечный груз давления силы, постоянно нарастающей день за днём, час за часом, минуту за минутой, потому что уже небыло возможности сдержать этот натиск бури и возможно по-этому произошёл этот квантовый взрыв, хотя другие версии тоже надо учитывать и не делать поспешных выводов

Сергей
27 июн 2022 в 20:28

Телевидение убивает. Берегите детей.

Гость
27 июн 2022 в 15:46

Кинескоп не может сам взорваться, наверное чем то в него кинули. И это верно для первых поколений телевизоров там где нет бандажа на трубке.

Гость
27 июн 2022 в 16:14

Беда!!!

27 июн 2022 в 15:49

Оставили без присмотра, а дети уронили ненадежно стоящий телек с электронно-лучевой трубкой. Вряд ли он смог бы взорваться сам, даже от проблем с электрикой.

Гость
27 июн 2022 в 17:24

возможно взрыв вызвал удар молнии, изменения климата, последнее время вызывают множественные увеличения степени силы возникновения климатических проявлений и не стоит удивляться более сильным природным эффектам, т.е. те же молнии изменили свою проникающую способность и способны действовать совершенно иначе, как мы наблюдали раньше, особенно если говорить о шаровой молнии, таким образом, нам с вами необходимо на всякий случай, избавиться от телевизоров, дабы застраховать себя, своё здоровье и наших близких, и я бы их отправил туда, где необходимы эти самые взрывы, допустим для взрывов льдин на северо-ледовитом океане, ну или ещё где, а нам с вами необходимо беречь природу, чтоб она не приподносила таких сюрпризов

Гость
27 июн 2022 в 19:05

па-ходу дети хотели, очередной раз, таким образом отучить мать от зомбоящика, немного его подломах, да у них это вышло, но какой ценой

Гость
28 июн 2022 в 13:33

А всего то штатный электрик УК должен был почистить и протянуть ноль в щитке.

Юрист
27 июн 2022 в 17:45

Вы что тут такие замудренные версии строите, дети просто ковырялись в телевизоре, видимо видели как раньше родители ремонтировали телик своими силами, итог, сделали что то похожее, замкнуло и взрыв. Ребенка в обще могло убить током, а не взрывом. Почему говорю об этом потому что сам в детстве получил удар током от таких же действий + чуть не опрокинул его на себя сию технику.

Гость
27 июн 2022 в 22:53

Пол

SIMQUOR
28 июн 2022 в 16:05

Пральна.
Пущай спиногрызы уже сами вотку маме носят, пока папа отдыхает.

Гость
27 июн 2022 в 22:54

Полностью согласна с Миленой

Гость