Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Горнозаводске грибника разорвал медведь»

Вернуться к публикации
Все комментарии82
А так...
9 июля 2022 в 17:38

Если зашел на территорию "хозяина тайги", как правило все... Если у тебя даже 12 калибр, не факт, что ты выйдешь победителем. Медведко атакует мгновенно. Да, есть случаи когда медведя завалили ножом, вилами и пр. Но это удача.
Грибники, ягодники, просто любители леса - будьте осторожны.
Мужчине царство небесное. Его маме, всем близким соболезнование.

Гость
10 июля 2022 в 00:41

Заголовок: ГРИБНИКА подрал медведь
Люди: а шо, а шо, а шо делать в лесу?
Действительно, что грибник делал в лесу? Непонятно…..

Гость
10 июля 2022 в 11:59

Довелось видеть как медведь несет свою жертву: труп взрослого мужчины как игрушка в его лапах. Это реально страшно. После такого тоже боюсь в лес ходить за грибами

Пермяк
9 июля 2022 в 19:59

Наверно медведица защищала медвежат. Так вряд ли бы напал медведь на пустом месте

Гость
10 июля 2022 в 00:41

Ну, раз следователи взялись, значит медведя поймают и посадят.

Гость
10 июля 2022 в 00:04

Объясните, с какой целью данный мужчина уехал в лес? Охотиться? Ну, вот и получил.. В лесу уже зверей не осталось, всех перестреляли..

Гость
9 июля 2022 в 22:19

больше не пойду в лес за грибами. только на рынок

гост
10 июля 2022 в 12:29

Если совсем из дома не выходить, то можно в диване застрять.

Сталкивался с медведями в чердынском, добрянском районах, у Ветлана. Во всех случаях это был не лес дремучий, а проселочные дороги.

С собой фальшфейер и баллончик антизверь. Применять не приходилось - расходились в разные стороны))

Гость
10 июля 2022 в 19:07

Медведей перестали отстреливать. Численность увеличивается в геометрической прогрессии. Собирать грибы стало опасно.

Гость
9 июля 2022 в 21:35

Пострадать от медведя - дело случая. Здесь как повезёт. И в окрестностях Перми следы медведей встречались. Вероятнее всего грибник себя неправильно повёл - побежал. Убежать от них невозможно - их скорость по пересечке больше, чем у олимпийского чемпиона в спринте по стадиону. А как вести себя при встрече с медведем, есть много статей. Не зря, медведь единственное животное в цирке, которое выступает в наморднике.

Гость
10 июля 2022 в 13:57

Ага, лес территория зверей ,не фиг ходить . Небо территория птиц , запретить все полёты и прочие аэростаты . Под землёй кроты живут это их вотчина , запретить рыть фундаменты и хоронить . А река не поверите территория рыб . Где же нам бедным людишкам прозябать ? Потапыча застрелят ,плачьте зелёные на взрыд . Но людоед в лесу не нужен .

Гость
9 июля 2022 в 21:04

зачем ходить в лес???? это территория зверей, а не ваша

Диванный Санитайзер
9 июля 2022 в 22:26

Сейчас в лесах тихо, вот зверье и приближается с селам и деревням малым. Надо отпугиватели ставить автоматические

Гость
11 июля 2022 в 17:18

А, на сколько частей?

Медузот
9 июля 2022 в 18:11

Миша правильно сделал.

Гость
9 июля 2022 в 23:04

Охренеть.

Гость
11 июля 2022 в 10:49

Не будет ягод, съедят всех муравьёв и дальше по ранжиру...

Гость
9 июля 2022 в 20:22

Почему сразу медведь?..а может тигра завелась в лесах Уральских,или стая волков напала,на бедного грибника??

Гость
11 июля 2022 в 10:57

Чупакабра это была.