Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Девочку, семья которой погибла на Чусовой, спасли сотрудники проходящего мимо теплохода. Мы поговорили с одним из них»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
21 июл 2022 в 00:32

Ещё эти люди возят детей на переднем сиденье. Или на заднем сиденье на коленях непристегнутыми. Беда может произойти хоть с кем, но нельзя же так искать смерть...

Гость
20 июл 2022 в 15:34

Удивительная безответственность! С маленькими детьми, с не умеющей плавать женщиной в такой ненадëжной лодке. И все без жилетов. Слов нет.

Пермяк
20 июл 2022 в 15:09

Жаль только детей

Гость
20 июл 2022 в 17:12

Как в голову может прийти людям плавать без жилетов, это же элементарно! Жилет 400 руб самый дешевый стоит

Гость
20 июл 2022 в 16:15

Ужасное происшествие, нелепое!!!! Все дело в отсутствии техники безопасности!

Гость
20 июл 2022 в 14:22

получается они плавали на лодке и резко начался шторм, поняв, что дело плохо, всё выпрыгнули за борт, а девочка не успела, так как от страха вцепилась в верëвку и оцепенела, и втроëм поплыли к берегу, помогая матери не утонуть, на берегу отец с сыном решили спасти и девочку, поплыли за девочкой, но не расчитав сил ушли под воду, вАпрос где мать?

Гость
20 июл 2022 в 20:35

Женщина, мать детей. Как она могла так рисковать ? Ладно мужики, они склонны к риску и необдуманным решениям. Но, сейчас, и дамы, абсолютно беспечны и безответственны.

Пермяк
20 июл 2022 в 15:36

ГИМС куда смотрит, когда люди на лодке без жилетов?

...
20 июл 2022 в 18:14

Мотор на фото никак не 25 лошадей, 2,5 или 5 от силы, бензобак на моторе прямо. С мотором 25 ЛС резиновая лодка перевернется

Гость
21 июл 2022 в 10:54

Люди Вы кто, судьи? Как можно винить умерших?! Можно предостеречь живых пор-другому, более человечно, все и так понимают!

индустриальный
20 июл 2022 в 15:24

Вот так судьба может изменится в одно мгновение. Берегите себя. Девочка бедняжка, сил ей

Она
20 июл 2022 в 16:37

Идиотские комментарии можно писать, а нормальные затираются. Странное всё....зачем писать такие статьи тогда?

Гость
21 июл 2022 в 10:55

Сотрудникам огромное спасибо за девочку, здоровья ей и родным понять и пережить это горе!