Земля пухом воинам...
Абсолютное большинство погибших из области, а не из Перми, хотя Пермских ненамного меньше должно быть. Вроде погибших уже за 80 человек перевалило, а из Перми 2-3. На какие мысли наводит? Безнадега жизни молодежи из области, парни, чтобы выбиться в люди. массово контракты подписывают. Это показатель уровня пермской провинции, там все плохо
А славянин ли он в деревне с неславянским названием (и название реки)? Имя крещеное говорит ли о происхождении человека, или свидетельствует только о принадлежности религиозной конфессии?
Гость, тем, кому любой ценой нужно сохранить власть и активы, не важна национальность - погибают украинцы, русские, калмыки и буряты.
Татары - вторая по численности народность в РФ. Башкиры, татары, тувинцы, якуты, буряты и т.д. Надо про всех говорить. Про все, в том числе малые народы страны.
А если я, татарин и черемис на Урале, скажу, что мне такие далекие территориально Сирия и Украина даром не нужны? В этом ведь нет ничего предосудительного? Или не правильно так говорить? Надо спасать ж от властелинов?
Четвертый за сегодня?((( Ужас
А Гостюшка продолжает штамповать и поминать
Земля пухом воинам...
Абсолютное большинство погибших из области, а не из Перми, хотя Пермских ненамного меньше должно быть. Вроде погибших уже за 80 человек перевалило, а из Перми 2-3. На какие мысли наводит? Безнадега жизни молодежи из области, парни, чтобы выбиться в люди. массово контракты подписывают. Это показатель уровня пермской провинции, там все плохо
всю деревню убили
Кому то выгодно что погибают славяне с той и другой стороны?
Продам гараж в Мотовилихе.
А если я, татарин и черемис на Урале, скажу, что мне такие далекие территориально Сирия и Украина даром не нужны? В этом ведь нет ничего предосудительного? Или не правильно так говорить? Надо спасать ж от властелинов?
Надо переименовать куеду
Тише березы не шумите, вечный сон героя храните помянем земля пухом
вечная память герою
земля пухом братишке
что херой...