Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми частично обрушился корпус краевой больницы — кирпичи оказались на двух иномарках»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
алексей
4 авг 2022 в 12:47

мдяя вот и поставили в тенёчке , сочуствую если нет каско

Гость
4 авг 2022 в 15:14

Ну, а чо вы хотели, если губернатор видит свою главную задачу в "освоении бюджета и земли" под постройку гостиниц, галерей, зоопарков, человейников и тд!? Естественно остальное будет постоянно гореть как автобусы и свалки, проваливаться как половина Перми, рваться как сети по всему региону и разрушаться как эта больница! Кого выбрали - то и "кушайте"

Перь Мяк
4 авг 2022 в 12:17

Пермская медицина может и убить.

4 авг 2022 в 22:03

Зато туалет в центре города на эспланаде , вон какой новый и классный открыли!

Гость
4 авг 2022 в 22:10

Хорошо, что люди не пострадали. Могло бы и на голову упасть.

4 авг 2022 в 12:39

шлакоблоки - савецкая постройка "на века"

Гость
4 авг 2022 в 14:57

Это спецоперация такая ))

Гость
4 авг 2022 в 20:06

Зачем публиковать такие новости в такой момент для страны. Надо Мариуполь восстанавливать и другие важные города. Именно там надо строить больницы, дороги, дома.

в корень
4 авг 2022 в 12:29

"здание 60-х годов постройки.", а ничего нет - ни прочности, не красоты. Было бы 1860-х годов, то что не успели еще выжечь до сих пор глаз радует.

Гость
4 авг 2022 в 12:16

Кому-то придется ехать домой на автобусе (я про владельцев поврежденных авто)

Пермяк лапша на уши
4 авг 2022 в 18:48

А машинка случаем не госпожи Крутень? Крутая иномарка.

Гость
4 авг 2022 в 21:07

"Аварийный корпус столовой или нет — выяснит экспертиза."
что за бред? конечно же не аварийное. подшпаклевать-подкрасить и век простоит

Депутат
5 авг 2022 в 09:21

Там наверняка табличка есть что ближе пяти метров не ставить. Сами виноваты

Из Зaкaмcкa.
4 авг 2022 в 13:56

Да хоть на двадцати иномарках пусть эти кирпичи окажутся, наcpaть абсолютно.

С Коноваловских пашен
4 авг 2022 в 23:13

И поделом сотрудникам этой столовой. Вот боженька и наказал за воровство. Ведь на бумаге там уже был сделан суперремонт.))

Андрей
5 авг 2022 в 08:35

Хороший цемент

Городовой
5 авг 2022 в 10:36

Зимой снег,летом кирпич ...никогда не паркуюсь возле зданий! Там этот кирпич давно просился выпасть ...

Александр
5 авг 2022 в 21:23

Чему удивляться. Здание на ул.Советской, 28а построено в 90-е. Плитка и штукатурка начала отваливаться в 2008 году. Сотрудниками Политеха было проведено обследование и фасад сеткой накрыли.

Ну вы блин даёте
6 авг 2022 в 03:18

Как надо любить свой автомобиль и не видеть что там крошится стена ...Подстава красавы (((

Гость
4 авг 2022 в 12:56

Что делают все эти иномарки по всей территории краевой больницы? Там же есть парковка для сотрудников.

Гость
4 авг 2022 в 19:22

не до Перми, надо Донбасс восстанавливать

5 авг 2022 в 22:03

Странная какая-то постройка. Внизу гипс, вверху кирпич? Задумывалась как временная небось, а простояла 60 лет.