Ну, а чо вы хотели, если губернатор видит свою главную задачу в "освоении бюджета и земли" под постройку гостиниц, галерей, зоопарков, человейников и тд!? Естественно остальное будет постоянно гореть как автобусы и свалки, проваливаться как половина Перми, рваться как сети по всему региону и разрушаться как эта больница! Кого выбрали - то и "кушайте"
Зачем публиковать такие новости в такой момент для страны. Надо Мариуполь восстанавливать и другие важные города. Именно там надо строить больницы, дороги, дома.
Чему удивляться. Здание на ул.Советской, 28а построено в 90-е. Плитка и штукатурка начала отваливаться в 2008 году. Сотрудниками Политеха было проведено обследование и фасад сеткой накрыли.
мдяя вот и поставили в тенёчке , сочуствую если нет каско
Ну, а чо вы хотели, если губернатор видит свою главную задачу в "освоении бюджета и земли" под постройку гостиниц, галерей, зоопарков, человейников и тд!? Естественно остальное будет постоянно гореть как автобусы и свалки, проваливаться как половина Перми, рваться как сети по всему региону и разрушаться как эта больница! Кого выбрали - то и "кушайте"
Пермская медицина может и убить.
Зато туалет в центре города на эспланаде , вон какой новый и классный открыли!
Хорошо, что люди не пострадали. Могло бы и на голову упасть.
шлакоблоки - савецкая постройка "на века"
Это спецоперация такая ))
Зачем публиковать такие новости в такой момент для страны. Надо Мариуполь восстанавливать и другие важные города. Именно там надо строить больницы, дороги, дома.
"здание 60-х годов постройки.", а ничего нет - ни прочности, не красоты. Было бы 1860-х годов, то что не успели еще выжечь до сих пор глаз радует.
Кому-то придется ехать домой на автобусе (я про владельцев поврежденных авто)
А машинка случаем не госпожи Крутень? Крутая иномарка.
"Аварийный корпус столовой или нет — выяснит экспертиза."
что за бред? конечно же не аварийное. подшпаклевать-подкрасить и век простоит
Там наверняка табличка есть что ближе пяти метров не ставить. Сами виноваты
Да хоть на двадцати иномарках пусть эти кирпичи окажутся, наcpaть абсолютно.
И поделом сотрудникам этой столовой. Вот боженька и наказал за воровство. Ведь на бумаге там уже был сделан суперремонт.))
Хороший цемент
Зимой снег,летом кирпич ...никогда не паркуюсь возле зданий! Там этот кирпич давно просился выпасть ...
Чему удивляться. Здание на ул.Советской, 28а построено в 90-е. Плитка и штукатурка начала отваливаться в 2008 году. Сотрудниками Политеха было проведено обследование и фасад сеткой накрыли.
Как надо любить свой автомобиль и не видеть что там крошится стена ...Подстава красавы (((
Что делают все эти иномарки по всей территории краевой больницы? Там же есть парковка для сотрудников.
не до Перми, надо Донбасс восстанавливать
Странная какая-то постройка. Внизу гипс, вверху кирпич? Задумывалась как временная небось, а простояла 60 лет.