Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми в ливневку у железной дороги провалилась корова. Спасатели провели с ней всю ночь и смогли высвободить»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
Гость
4 авг 2022 в 16:24

Вот спасибо всем, плюс в карму! Пусть сил набирается, намучалась, бедная (((Хорошо, что обошлось. Есть еще настоящие люди, не все потеряно!

Галина
4 авг 2022 в 13:54

И гарантии, что такое же может произойти с человеком, не дай бог с ребенком, конечно же нет...Человека в такой ливневке уже никто не найдет...
Вот такие у нас ливневки- ищите да обрящете, УЖАССС!

Местный
4 авг 2022 в 18:12

А в Перми ещё и коровы есть???
Романтика! :) :) :)
Здоровья, Зорька, тебе и твоим хозяевам!

как расходы считать будем
4 авг 2022 в 15:04

с людей возьмем или с хозяина коровы сдерем

Гость
4 авг 2022 в 19:20

следить надо за коровами

Гость
4 авг 2022 в 22:25

Глаза как у человека у этой коровы.

Гость
4 авг 2022 в 12:53

Давай держись, Зорька!

Гость
4 авг 2022 в 13:32

O May gad

Гость
4 авг 2022 в 14:06

Спасибо спасателям и тем, кто заметил коровушку! Закрыть бы эту ливневку от греха подальше - другой зверь или человек туда могут попасть ненароком.

Гость
4 авг 2022 в 18:07

Дай Бог здоровья этим людям!

свитый из песенный
4 авг 2022 в 20:52

Вам не дано понять, ЧТО вдруг с мычащим стало, ЧТО вдаль его позвало, успокоит ЧТО

Гость
4 авг 2022 в 15:27

"В Перми в ливневку у железной дороги провалилась корова. Спасатели провели с ней всю ночь..." - спасибо редактору, забавный заголовок.

Гость
4 авг 2022 в 12:49

Москве и Петербурге откроют магазины беспошлинной торговли, которые будут обслуживать дипломатов, консулов и их семьи, а также сотрудников международных организаций, расположенных в России.Магазины не для всех.

Яяя
5 авг 2022 в 08:28

Сейчас найти подростков , которые ее шугали и выписать родителям штрафище.

гость
5 авг 2022 в 08:54

А сколотить треногу с полиспастом над ней не пробовали?

гость
7 авг 2022 в 13:00

Надо было спасателей из Москвы вызвать, у них опыта побольше и техника помощней.

Гость
4 авг 2022 в 14:09

Да, таких ям не должно быть! Однозначно! Но, у меня другой вопрос: что коровы делают на свободном выпасе вдоль трассы? Гуляют по Новогайвинской как у себя дома! А если под машину попадёт? Водитель будет виноват?

Гость
4 авг 2022 в 16:13

Два дня яму копаль , коров ловиль, хатель сьесть , люди пришоль коров украль....

А так...
4 авг 2022 в 19:49

хозяин животины человек наивный. Выпускать кормилицу на свободный выгул - дело рисковое и небезопасное ( для коровы). Для некоторых граждан аж "ходить, пасетца аж стока мясця".

Коля
4 авг 2022 в 22:15

"провели ночь" - это пикантно.

Гость
4 авг 2022 в 14:27

на тушенку корову

Гость