Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нас тянуло на дно, я решил выталкивать ее из последних сил»: пермяк спас 15-летнюю девочку на Каме»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Светлана
5 авг 2022 в 21:23

Ваня, ты просто герой!!!! Преклоняюсь пред тобой 🙏🙏🙏🙏дай господь тебе здоровья 🙏ты лучший 🙏🙏🙏🙏

Гость
5 авг 2022 в 18:50

Сарван и Иван! Пусть этот геройский поступок освещает ваши жизни и Бог будет в помощь! И самых лучших, надежных девчонок встретить! Вашим родителям - низкий поклон.

Гость
5 авг 2022 в 19:28

Вот это, действительно - герой!
Рисковал спасая чужую жизнь. Мировой парень!

Гость
5 авг 2022 в 17:44

"Сгорая сам-свети другим!!!"© Настоящий смелый поступок, настоящих храбрых мужчин!!! Браво, парни!!! А Ивану желаю верную, красивую и умную жену и сыновей побольше!) Такие мужики должны преумножаться!!! Жму руку!

Гость
5 авг 2022 в 17:39

Молодец!!!

Гость
5 авг 2022 в 19:09

Уважаю их больше тех кто где-то там

Один из просто людей. Личный опыт
5 авг 2022 в 20:00

Доводилось спасать дедушку, кстати очень хиленького, повезло, дак вот и берег был буквально в 15-ти метрах, и дедушка не сопротивлялся особо, но если бы не было возможности периодически выпрыгивать толкая деда отталкиваясь от дна, то скорее всего утонул бы и сам..
Сейчас когда у воды отдыхаем всегда полипропиленовую (? Твёрдая такая, надувать не надо, всегда готова к использованию) подушку с собой беру ( с такими плаванию обучают в бассейнах). Так, на всякий случай, чтобы в случае чего и честь сохранить и самому не погибнуть..
Поздравляю героев! Просто обалденные МОЛОДЦЫ!

Гость
6 авг 2022 в 01:10

а почему нет фото Сарвана и о нем мало что написано,он ведь тоже участвовал в спасении

Гость
5 авг 2022 в 19:18

вроде бы кадет мчс, а придумал посадить себе на спину, вместо того, что положить ее на воду спиной и придерживать просто голову над водой

Лёня
5 авг 2022 в 19:23

Спасать тонущего тяжело , но стоит подплыть к нему сзади и попытаться положить его на спину и балансировать на поверхности . Враг этому паника .

Гость
5 авг 2022 в 17:19

парню повезло

Гость
5 авг 2022 в 20:14

Поступок неплохой, но действия глупые, нельзя садить на спину, только чтоб человек придерживался на вытянутых руках, лучше на спине, придерживая рот над водой, за нижнюю челюсть, уши, волосы, а вот выталкивать это плохая идея, при толчке ты сам отталкиваешься назад, вообщем повезло, парень делал всё что знал, крикнул бы изначально спасателям на берегу

Гость
6 авг 2022 в 02:01

👍

Пермяк
6 авг 2022 в 02:15

В этом и есть суть России, Сарван и Иван вместе просто герои!

Агата
6 авг 2022 в 02:28

Парни герои! Надеюсь награда будет существенной, ну и медаль конечно.

Гость
6 авг 2022 в 09:57

Герои нашего времени!!!

Гость
5 авг 2022 в 18:30

Молодец!

Сергей
5 авг 2022 в 18:56

Молодцы.
Уважение и почет.

Пермяков
5 авг 2022 в 19:16

Просто ангел спаситель, надеюсь ему в жизни повезёт

Гость
6 авг 2022 в 13:43

Мне кажется самим спасателям повезло. Но , надо героев.

Гость
6 авг 2022 в 19:34

Не в обиду сказано. Но... Но на дно тянет людей которые не умеют плавать. Спасибо что сами остались живы.

Гость
7 авг 2022 в 02:05

Герои!

Игорь
7 авг 2022 в 09:51

Сарван и Иван - спасибо вам огромное! Вы спасли человеческую жизнь! Показали всем нам пример.
Сарван, пусть силы небесные хранят тебя.
Иван, пусть в душе твоей горит Свет мира и добра.
Ребята, Дай Бог вам здоровья и любви.

Виктор
5 авг 2022 в 19:19

Молодцы что помогли. Но зачем так сильно пиариться? Скромнее надо быть, а не хвастаться об этом на все местные сайты и группы вк.

Маруся
7 авг 2022 в 20:31

Молодец парень! настоящий мужик!!!!