Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Под Луганском погиб 23-летний матрос из Прикамья»

Вернуться к публикации
Все комментарии53
9 авг 2022 в 19:52

Скопированные по несколько раз каждый день комментарии Гостя, оскорбляют память погибших.

Игорь
9 авг 2022 в 17:17

где ж его набрать сколько пуха то?

Гость
9 авг 2022 в 16:37

Ну матрос под Луганском это я ещё могу представить, но росгвардию (которая ещё несколько годиков назад называлась внутренними войсками), которая на территории соседнего, суверенного государства ведет боевые действия не с бандформированиями, а с регулярной армией противника. Это до сих пор вызывает у меня удивление.

Хорошо
9 авг 2022 в 18:17

что захотел .то и получил. Счастье не за Горами.

Гость
9 авг 2022 в 21:38

ДороХая рЫдакция, а можно вот это все одним постом сразу ко всем подобным новостям заряжать?

================

9 авг 2022 в 16:43

Братишка, пусть земля тебе будет пухом

9 авг 2022 в 16:44

Враг России будет повержен

9 авг 2022 в 16:44

вооруженное формирование украины дорого заплатит за его смерть

9 авг 2022 в 16:44

Кто против сво, чемодан, вокзал украина

9 авг 2022 в 16:44

Тише березы не шумите, вечный сон героя храните

9 авг 2022 в 16:44

Это вынужденная мера, нам не оставили выбора. Если бы мы не начали СВО последстви бы были катостростофические. Украина в открытую при поддержке сил США и НАТО атаковала бы Крым а потом и всю Россию

9 авг 2022 в 16:44

Вечная память

9 авг 2022 в 16:45

Земля пухом, братишка

9 авг 2022 в 16:45

Генерал Фейлор, ауу!!! тьфу на тебя дважды, объясняйся

9 авг 2022 в 16:45

США и Запад воюют с нами руками Украины, люди, очнитесь

9 авг 2022 в 16:47

Спецоперация будет продолжена до выполнения всех целей

================

Гость
9 авг 2022 в 16:19

И всё-таки она есть... "Подводная лодка в степях Украины"

Гость
9 авг 2022 в 16:19

понеслась

Сергей
9 авг 2022 в 18:21

Когда губер будет прямую линию давать? Думаю, пришло время задавать вопросы про смерти пермяков из-за кремлёвских империалистов.

Гость
10 авг 2022 в 10:24

Кто за СВО - чемодан, военкомат, Украина.

Боташев
9 авг 2022 в 16:39

И Каратаев А.Т. - герой ВОВ. Ученый вельможа, напиши что-нибудь.

ГОСТЬ
10 авг 2022 в 12:13

ну, вот и за сотню перевалило

Гость
10 авг 2022 в 13:42

Интересно, когда нибудь мы узнаем реальные потери?

Гость
10 авг 2022 в 19:10

Что делает флот под Луганском? По степям плавает?

Гость
9 авг 2022 в 16:44

Это вынужденная мера, нам не оставили выбора. Если бы мы не начали СВО последстви бы были катостростофические. Украина в открытую при поддержке сил США и НАТО атаковала бы Крым а потом и всю Россию

Гость
9 авг 2022 в 16:47

Спецоперация будет продолжена до выполнения всех целей

Пермяк
10 авг 2022 в 01:22

Одни славяне убивают других, а запад им продает оружие и ворует резервы цб.
Потом в мвф дадут кредиты, на восстановление, которые 3 поколения отдавать будут.

Ничего не смущает?

Гость
9 авг 2022 в 16:44

Помянул героя

Гость
9 авг 2022 в 16:44

Вечная память

Гость
9 авг 2022 в 16:43

Братишка, пусть земля тебе будет пухом

Гость
9 авг 2022 в 17:10

Земля пухом земляк.

Гость
9 авг 2022 в 23:34

Тише березы не шумите героя помяните земля пухом накатим

Гость