Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На стройке больницы в Полазне погиб рабочий. Его жена винит застройщика, но СУСК не возбуждает дело»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
10 авг 2022 в 15:11

Шито белыми нитками. Работник оказывал услуги по укладке бетона (согласно договору), а погиб при работах на которые не было договора! Сажайте всех: и прораба и инженера по ТБ. И следователей туда же.

Гость
10 авг 2022 в 15:56

В строительстве полный бардак. Этот погибший уже наверное 5 или 6й за год. Стройки горят одна за другой, в Перми провалы образуются от деятельности застройщиков, сроки сдачи объектов постоянно откладываются...
Только у назначенца по бумажкам и отчётам всё хорошо и прекрасно(((

пенсионер
10 авг 2022 в 19:52

работал на стройке знаю что такое шахты, просто нужно внимательным быть в первую очередь, страшно какая высота

А так...
10 авг 2022 в 13:36

в студенчестве работал на стройке.
При оформлении прошел инструктаж по ТБ и ПБ в ОК , всякие там мои подписи-росписи, что ознакомлен. Потом инструктаж на рабочем месте, стажировка и вот, она, работа - помощник шпаклевщика-штукатура. И было такое ощущение, что инженер по ТБ проводил на объектах круглые сутки! Если что...нагоняй и рабочим, и мастерам, и пр.начальству. За нарушения ТБ,ПБ и ОТ могли и премии лишить, и принять более строгие меры. Было действенно.
Может стоит такой опыт вспомнить? и не формально.

Zлыдень
10 авг 2022 в 17:22

Работодатель всегда так, чуть что, сразу в кусты.

Лёня
10 авг 2022 в 17:26

Плотник устанавливая раму в проёме окна 10 этажа срывается и падает вниз . Что делает бригадир плотников ? Правильно ! Надевает на упавшего ремень безопасности .

e[ns
11 авг 2022 в 08:28

читал читал и понял из слов доктора, что он погиб еще в полете из-за своей болезни

Тонечка
11 авг 2022 в 16:02

Очень жаль молодого человека, мужа,сына,отца
Подрядчика нужны лишь деньги,экономят на всём и всех,будет не удивительно если по итогу эта больница рухнет...Смерть Григория оставила невыносимую боль своей семье и ближнему окружению ,думаю и не только...
Думаю целесообразно обратиться к нашему губернатору и выше,чтоб хоть как то приняли участие в жизни детей и жены Дарьяны
Семье выражаю искренние соболезнования, виноватых всевышний накажет так или иначе,а вам мои хорошие сил и терпения пережить утрату🙏
Правда на вашей стороне, видна ложь компании невооружённым глазом,не теряйте веры,у вас обязательно получится наказать виновных

10 авг 2022 в 22:39

Да тут работодателя надо бы и в хвост, и в гриву.
Трудовой договор не оформил, подпись подделал, мест для крепления страховочного пояса не было. Ооо - шарашкина контора, у них всегда так.
Надеюсь, адвокату удастся добиться справедливости.

Гость
10 авг 2022 в 13:45

В России за сутки выявлен 23 771 случай инфицирования коронавирусной инфекцией