Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Папа не пускал гулять»: 13-летняя школьница обвинила отца в изнасиловании, а потом призналась в оговоре»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
12 авг 2022 в 08:41

Следователю просто "палку" жалко. работал ведь, типа раскрывал и все насмарку. Пока в правоохранительных органах будет палочная система ничего хорошего не будет.

Гость
11 авг 2022 в 10:00

Вот и рожай воспитывай детей, а они тебя в тюрьму упекут

В интересное время живём. Если не оказать помощь нуждающемуся ребёнку - есть шанс получить статью за преступное бездействие или оставление в опасности. А если оказать - можно присесть на n-ое количество лет по клевете. Прям аксиома Эскобара какая-то.

Гость
11 авг 2022 в 09:43

Хорошие у нас правоохранительные органы. Душевные. Не зря хлеб едят. Всякий скажет.

гость
11 авг 2022 в 09:49

Хорошая у него дочка. Полный капец мужику. Вот и создавай семью.

Гость
11 авг 2022 в 17:42

И на что теперь дочка с мамой надеются? Хорошее воспитание у дочурки.

Гриша
11 авг 2022 в 13:01

Вот всё что надо знать о правящем режиме! За премии , за звания невиновного посадят а виновного отпустят!

Гость
12 авг 2022 в 09:43

Не читал это сочинение. Но верю что она подруге написала. Но то что обманула следователя не поверю. Они и не таких раскручивают. Скорее всего , что это было.

Ирина
12 авг 2022 в 09:00

Я вообще ничего не понимаю. Когда некоторые действительно бьют детей и жён, то ни в какую дело не хотят возбуждать - их не волнует, что абьюзер действительно выйдет и убьёт. Типа «убьют, тогда и приходите!» А здесь - нет никаких доказательств, а посадить хотят! Таким образом и плодят тех, кто безнаказанно избивает и тех, кто бездумно оговаривает!

Ляляля
12 авг 2022 в 23:35

Мне кажется, там мать на девочку влияет. Ругает, мягко говоря, за то, что без денег остались. Девочку однозначно проверяли медики, следственный эксперимент был, явно в семейке что-то было.

Гость
16 авг 2022 в 13:43

Типичная женщина - врать и манипулировать всегда и везде, никогда не думая о возможных последствиях. Театр она, блин, устроила...