Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Колодец за собой закрыла, что ли?» Родные погибшей под Чусовым 6-летней девочки не верят в версию с несчастным случаем»

Вернуться к публикации
Все комментарии43
Гость
15 авг 2022 в 16:43

Зачем ,Настя в эту траву полезла? Нужно в этом во всём разобраться.

Гость
15 авг 2022 в 20:26

Родители за собой вину не чувствуют? Как можно отпустить маленького ребёнка одного даже в близкорасположенный магазин? Для меня это за гранью понимания

Медузот
15 авг 2022 в 15:23

Магазин страшный как адЪ.

Гость
15 авг 2022 в 15:51

По словам мужчины, по дороге в магазин девочку видел ее отец, проезжавший неподалеку на машине. Спустя 20 минут после этого ребенка, до сих пор не пришедшего домой, начали искать.

Исходя из этого вряд ли ее кто то насиловал или убил, да еще и тело нес и подкидывал. Скорее всего провалилась в открытый колодец, который потом во время поисков прикрыли, чтобы никто не упал.

Гость
15 авг 2022 в 16:29

Ясно и печально, провалиться в заросший травой колодец. Судьба???

Гость
15 авг 2022 в 17:14

игрушку то нашли??? может она, что расскажет?

Гость
15 авг 2022 в 15:56

Судмедэкспертиза что говорит о причинах, времени смерти? Какие повреждения на теле? Без этого о чем рассуждать?

Гость
15 авг 2022 в 16:00

Уже есть информация, что на теле не обнаружено признаков насильственной смерти

Гость
15 авг 2022 в 16:14

хейтэры, праздник воспаленого воображения вчера был😂

Гость
15 авг 2022 в 23:05

Может и сама оступившись упала в этот водоем , глубиной 1, 5м.
Все может быть.
Но зачем "поисковики " утверждают о якобы неоднократно осмотренном этого места.
МУНДИР?

МАКС
15 авг 2022 в 15:42

Всего 250 метров?????..... Ребенку 6 лет...время 19.00 час....

Лана
16 авг 2022 в 17:07

Родители ооочень занятые люди: отец стоял и курил, мать с тетками в гостях трепалась. Некому было шестилетку проводить до магазина, уделить 15мин. своего драгоценнейшего времени собственной дочери... Бедный ангелочек(((

Гость
15 авг 2022 в 19:02

ранее писали-"Отец стоял, курил и взглядом провожал дочку которая шла в магазин. Далее дочь скрылась из виду. Спустя 40 мин смекнули-ребенка нет! стали искать!"
А сейчас пишут-"отец ехал на машине! Спустя 20 мин стали искать девочку"!
РОЗНЯТСЯ ПОКАЗАНИЯ, ОДНАКО!

Хорошо
15 авг 2022 в 18:54

но ребенка явно убили. Но искать ни кто не будет.

Гость
15 авг 2022 в 19:58

то отец взглядом провожал, то мимо на машине ехал...не понятно ничего. Мое мнение- вряд ли сама бы провалилась и крышку за собой задвинула. Странно все

Гость