Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Был ли открыт колодец? И кто его закрыл? Пять вопросов о гибели девочки под Чусовым, остающиеся без ответа»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
16 авг 2022 в 09:54

Ребята хватит гадать уже, следствие разберётся

Гость
16 авг 2022 в 11:30

Вся эта информация про колодец уже везде обнародована. Бесхозный колодец, в который упала девочка, был изначально открыт. Его осмотрели 12 августа, но тело поначалу не увидели, оно было погружено в песок на дне. Поисковики закрыли яму крышкой из соображений безопасности. В дальнейшем колодец снова осматривали и вновь закрывали, никаких тайн и интриг тут нет. Через три дня тело ребенка всплыло - тогда его и вытащили. Смерть наступила в результате несчастного случая, никаких насильственных следов не обнаружено. А рассказы про то, что кто-то принес девочку под покровом темноты в колодец - это из серии "Одна бабка сказала".

Лена
16 авг 2022 в 13:14

Действительно, куда пропали деньги? Это очень весомый аргумент в пользу криминальной истории.

Гость
16 авг 2022 в 13:01

Стыдно за такое руководство организацией поисков.. 2 дня ходили .......

16 авг 2022 в 19:30

Ну-ка, ну-ка... На фото за ямой находится туалет. Я не к тому, что девочка решила посетить это место, а к тому, что он находится к колодцу ближе, чем что бы то ни было. И это в определённом смысле укрытие. Чей сортир? Он запирается или открыт постоянно? Мог там кто-то спрятаться или что-либо или кого-либо спрятать? Если там поблизости играли ребятишки, не видели ли они, что от туалета или к нему кто-либо шёл? По-любому, конечно, результаты экспертизы первичны. Гадаем на кофейной гуще🥺

Гость
16 авг 2022 в 01:17

Я лично подозреваю, что это дело рук несовершеннолетних преступников, из хулиганских побуждений столкнувших малышку в колодец!

Гость
16 авг 2022 в 13:24

Убили из за денег на конфету? Видимо, народ дошёл до крайней степени обнищания. Скоро начнут убивать из за кроссовок или телефона.

Александр Н
16 авг 2022 в 21:21

Если это несчастный случай, то будут выяснять чей колодец. Соответственно будет ответственный за ненадлежащую эксплуатацию. Колодец ведь не частный. Поэтому, если у ответственного есть определённые связи, то будет проталкиваться версия, что всё было закрыто изначально.

Елена
17 авг 2022 в 06:31

А где же все-таки игрушка, с которой девочка ушла в магазин? Была ли она найдена в колодце? Об этом почему-то ни слова не говорится.

Гость
16 авг 2022 в 10:59

Что значит "После осмотра кто-то из поисковиков мог закрыть для безопасности?" Если такой человек реально был, то после всей шумихи он бы давно сказала - "Да, это я закрыл колодец после осмотра". Поскольку такого человека до сих пор не нашлось, очевидно, что закрыл колодец тот, кто поместил в него тело девочки.

Гость
16 авг 2022 в 12:57

Зачем. Деньги в кармане, дорога в магазин, Магазин как и в каждой российской деревне - "Культурный Центр". У этого ТЦ "крутые подростки из
каких то местных "оздоровительных". лагерей.
Вот и все.