Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Украине погиб 21-летний контрактник из Березников»

Вернуться к публикации
Все комментарии52
Гость
9 сент 2022 в 19:23

Вторая армия мира, а каска времён второй мировой.

Гость
10 сент 2022 в 13:10

Умер за царя. Думать нужно было, но ему всего 21... Сил и терпения родным. Так и будет продолжаться, пока люди в РФ не проснутся.

9 сент 2022 в 19:24

скоро новый завоз

NNN
10 сент 2022 в 14:28

"Мы ничего не потеряли с началом военной операции" (с) Помните , кто сказал пару дней назад?

Гость
10 сент 2022 в 21:22

Судя по видео из интернета, события развиваются так, что даже с точки зрения зрения нынешних лже-патриотов, все эти жертвы ради "ничего".

Гость
9 сент 2022 в 14:03

Ни дня без такой новости.

Сергей
10 сент 2022 в 19:00

Все так же умирает молодежь, чтоб было чем гордиться старикам...
Достижения только на бумаге. "Майские указы" помните?)

Гость
9 сент 2022 в 17:16

Как известно, служить по контракту идут сплошь добродушные.

Гость
10 сент 2022 в 23:23

Подводная лодка в степях Украины уходит под воду и ей не помочь.

Гость
10 сент 2022 в 10:31

Чокнутое человечество ! Никак не навоюется ! Все земли мало , пока не получат пару квадратных метров под землёй....

Гость
9 сент 2022 в 14:02

Гибнут все добрые, справедливые. А кто тогда остается?

Алексей
9 сент 2022 в 15:07

Не он первый, не он последний.

Гость
11 сент 2022 в 07:41

Как мать своему бы сыну никогда не позволила портить карму рода нашего !

ляпсус
10 сент 2022 в 10:21

а дне города выступает певичка с незалежной как так?

М.И.Моходом
9 сент 2022 в 17:26

Интересно, какая морская держава Украина - чуть ли не каждый третий погибший моряк...

Гость
9 сент 2022 в 23:39

А это точно фото парня.. это я так из чистого любопытства, а то может случайно попутали... хотя из Березников....

Имя
11 сент 2022 в 11:03

и? в Англии умерла королева и то меньше новостей чем про трупы в СВО

Тося
10 сент 2022 в 04:05

Жалко совсем еще молоденький жить да жить, лучший генофонд России погибает.

Игорь
9 сент 2022 в 14:10

А почему комментарии открыты? Или местные прокураторы решили сроки раздать пацифистам?

Гость
9 сент 2022 в 17:00

Жалко ребят погибших в конце путинского правления.

Медузот
10 сент 2022 в 07:55

Так если вы это называете Украиной, так за что мы воюем? Это теперь микрореспублики вроде бы.

Решето
9 сент 2022 в 12:24

Морская пехота есть только в одном культурном городе

Гость
10 сент 2022 в 18:33

Светлый парень был по фото видно, очень жаль, молодой жить и жить тут такая беда.

Гость
10 сент 2022 в 09:11

Какой трогательный щекарик...Что сейчас с мамой... Царствие Небесное Герою!

9 сент 2022 в 12:59

Земля пухом, земеля...

SSA