Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В центре Перми задержали людей, сидящих на лавочке и аплодировавших женщине с плакатом. Фото и видео»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ340
Гость
21 сен 2022 в 22:21

Я верно понимаю, застеклённые мужэственные мужчины на фото мобилизованы в ближайшее время не будут? Мобилизованы будут работяги с заводов и не успевшие спрятаться.

Гость
21 сен 2022 в 22:24

А в Екатеринбурге на этом же сайте как наш комментариев больше и возмущенных тоже если все из посты читать видно как люди не поддерживают Вову

Евгений
21 сен 2022 в 23:25

Джордж Оруэлл в гробу бы перевернулся увидев происходящее.

Пермяк
21 сен 2022 в 23:03

Позорище...Ребятушки, у вас автозаков не хватит на всех. А за "службу" свою вы ещё ответите.

Гость
21 сен 2022 в 23:25

У нас в Левшино ночами пьяные компании хулиганские ходят, и их никто не задерживает, наверное потому, что бравы молодцы согнаны в центр)))))

Гость
21 сен 2022 в 22:32

Космонавтов туда в первую очередь сослать должны, не?

Пострадавший от власти
21 сен 2022 в 22:24

Они бы в Донбассе повоевали, а не хватали одиночек!

Махонин
21 сен 2022 в 23:14

Всем терминаторам в касках, завтра с утра быть в Военкомате с вещами

Гость
22 сен 2022 в 00:26

У нас уже 37- й или ещё есть шанс вылезти из него ??

Гость
22 сен 2022 в 09:28

Судя по количеству людей поддерживающих СВО в комментариях, проблем с мобилизацией быть не должно.
И совершенно лишним было принимать законы об ответственности за уклонение.
Они уже наверное в очередях в военкомат стоят.

Гость
22 сен 2022 в 00:31

Ни я ни мои друзья мы не хотим насильно ничьи души губить в соседнем гос ве! Нам не нужны его территории! Мы не верим в ложь для устрашения недалёких людей о якобы нападающих на нас 22 года нац и нат .Не верим и идти туда не хотим !

Гость
22 сен 2022 в 08:07

Знаю эту девушку с плакатом, у нее трое детей, между прочим. Молодец, не боится! Мы с тобой!

Гость
22 сен 2022 в 18:53

Краткое содержание: нормальные комменты массово банят, а ботов публикуют. Мерзко это.

Гость
22 сен 2022 в 00:19

Во времени теряюсь. Сейчас 1918 или 1938????? За песни девушек в кутузку отправляют???

Игорь Павлович
23 сен 2022 в 06:25

Отправляли бы ментов воевать,мирным людям это вовсе не нужно

Гость
22 сен 2022 в 01:15

Надеюсь, неравнодушные люди поддержали протестующую и отбили ее у силовиков? Или только в ладошки хлопали и на телефончик снимали?

Владимир
22 сен 2022 в 23:15

Всех "космонавтов" на фронт... Там пусть попробуют украинские войска дубасить!

Гость
21 сен 2022 в 22:26

Если мы выйдем все то они подожмут трусливые хвосты .

Гостья
22 сен 2022 в 06:48

Самая жуткая антиутопия... На несколько человек сотни полицаев. Так таких шустрых, отлично укомплектованных, способны на все ребят надо в самое пекло отправить, что же они все гражданских терроризируют!

LPF
22 сен 2022 в 08:10

Когда наша Полиция будет задерживать Не законопослушных с кавказских республик ?

Гость
22 сен 2022 в 09:28

Почему комментарии трут? Девушка с пикета с тремя детьми, не побоялась выйти! Потому что детям отец нужен, а не груз 200.

Сергей
21 сен 2022 в 22:36

Всех "пацифистов" отправить в Донецк, восстанавливать разрушенное, под натовскими обстрелами.
Пущай там за мир агитируют.

Гость
22 сен 2022 в 00:14

ОНО БОИТСЯ))

Гость
22 сен 2022 в 16:37

Агония

Гость
22 сен 2022 в 06:17

Арестович сказал, что вся Украина ржёт над нашей мобилизацией.

Гость
22 сен 2022 в 00:28

Мы крепостные что ли с вами а люди ? У нас есть человеческое достоинство или мы превращаемся в послушный трусливый скот а они этим пользуются .

Гость
21 сен 2022 в 23:07

Хорошо экипированы наши правоохранители.
Полагаю участник СВО не хуже, там-же гораздо опасней.

Гость
22 сен 2022 в 21:10

Всей лахте желаю ада

Гость
21 сен 2022 в 23:45

Коммерсант пишет, что в пятницу на эспланаде можно будет песни петь и хлопать.

Вован
25 сен 2022 в 11:43

С каких пор одиночный пикет стал нарушением закона?

Гость
22 сен 2022 в 16:42

я мать- одиночка. скоро все мы, матери, станем одиночками. готовьтесь.

Абориген
26 сен 2022 в 12:07

Вот какие парни бравые, и в полной боевой готовности, только думается мне, что если они и попадут в Украину, только в качестве загранотрядов.

chlens
22 сен 2022 в 22:39

женщина молодец

Олег
23 сен 2022 в 08:19

Зачем было недвижимость за бугром заводить? Правильно забрали! Урок вам господа! Вкладывать надо в Россию.

Татьяна
22 сен 2022 в 07:50

Конечно, пусть другие защищают Родину,мы в ладошки похлопаем, где у вас совесть люди? Хотите на наши головыснаряды падали?

Гость
22 сен 2022 в 10:44

Взрастили поколение павликов Морозовых. За три копейки родину продадут

Гость
21 сен 2022 в 23:36

А партизанский отряд тут это служба или нет?

Гость
23 сен 2022 в 08:53

Дедушки Сталина на всё это нет, он бы навел порядок.

Гость
22 сен 2022 в 10:04

Почему автобусы загнали в пешеходную зону?
ИП Чукичеву весь вид испортили.

Тоже бабушка.
22 сен 2022 в 14:37

Спаси и сохрани,мира всем!

Коля
22 сен 2022 в 16:01

Богородица, пожалуйста, прогони.

Гость
22 сен 2022 в 17:29

В Чечне очереди в военкоматы

Гость
21 сен 2022 в 23:36

Перед тобой ответят??? Так ты обсикаешься,если эти ребята придут и будут "отвечать" тебе...

Стас
23 сен 2022 в 12:49

Все правильно . На фронте Родину защищают. А в тылу молокососы им а спину продлят. Работаем братья. Россия победит. Враг будет разбит.

Гость
22 сен 2022 в 12:15

на Украине натовские инструкторы, натовские наемники, натовские техника, вооружение, боеприпасы. Линия боевого соприкосновения составляет более 1000 километров

ТЕ кто хочет лечь под НАТО - ХЛОПАЕМ!!!

Особист
22 сен 2022 в 16:58

Чё то мало у нас в Перми пробандеровской агентуры! На пикет многодетную мамку послали, а сами тут с диванов антигосударственные посты строчат. Ну ничего. Вас всех уже поставили на учет в ФСБ. Начинается с постов против Путина, заканчивается поджогами военкоматов и другими диверсиями. Так что, господа пацифисты, ждите. Будете вякать, за вами придут в целях профилактики. Да и сайт этот 59.ру тоже пора закрыть. Публикуют всякую хрень непонятно на чьи деньги!

Гость
23 сен 2022 в 21:25

Нужно всех согласных с СВО отправить туда

Гость
22 сен 2022 в 12:10

бывают же такие - ..ы. с плакатиками выходить.
сколько платять таким интересно

Идет
22 сен 2022 в 22:32

СВО и если ты против, значит за противника. Середины здесь нет, зарубите себе на носу сограждане.
Далее, как вы знаете на Западе без суда арестовано имущество, активы нашего государства, ЦБ, граждан, которых обвинили в поддержке страны нашей России. Так вот, уважаемые руководители на знаю страны края, почему бы эту практику не применить зеркально к примеру к этим людям, хлопающим, пикетчице, арестовав их имущество?
Сразу ответ сочуствующим хлопающим, это же "демократично", "цивилизованно', как на западе, не так ли, господа?

Гость
21 сен 2022 в 22:20

Всех в кутузку,и на Донбасс отправить.

Гость
22 сен 2022 в 14:43

задержали и правильно сделали
я против мутных пикетчиков в городе
итак бардака хватает

Гость
22 сен 2022 в 08:06

Если у нас давать всем волю говорить и делать, что хочет их левая пятка, начнётся хаос. И не нужно трогать полицейских!

Павел
22 сен 2022 в 14:00

Всех подряд хватали? Пернул-схватили,похлопал схватили..

ПерьМяк
23 сен 2022 в 11:33

А может они пришли в плен сдаваться?

из Закамска
23 сен 2022 в 22:31

На каждый поток не накинешь платок ))
Мы вас всех так "любим" )) Только держитесь! ))

Прокурор
26 сен 2022 в 09:48

Полицейских многих забрали ещё в феврале...а сейчас оставшихся собирают!

Гость
25 сен 2022 в 16:02

Люди ,думайте трезвой головой. Любите родину так как любили наши предки. Героев не забудем.

Гость
22 сен 2022 в 07:46

Всех задержанных мобилизировать! Охренели иноагентосы!

Юрий
23 сен 2022 в 00:38

Надо эту хлопующюю публику не призывать от них судя по их поведению толку не будет а создавать из них типа стройбата и отправлять окопы рыть в госпиталях полы мыть дерьмо убирать может повзрослеют и поумнеют.

Неравнодушный
23 сен 2022 в 07:55

Кто тут за НАТО? Надо и разгонять как в США и Европе: дубинки, слезоточивый газ и за ноги по асфальту в автозак, не церемонясь.

Гость
22 сен 2022 в 13:55

Авторы, не нагнетайте! Это не автозаки! Не мутите воду!

Гость
22 сен 2022 в 13:32

ибо нефиг

Гость
22 сен 2022 в 08:16

Вот и пусть задержанные в отделении хлопают. А еще лучше сразу повестки этим мужикам вручить и в числе первых отправить

гость_
22 сен 2022 в 10:53

Ну вот, потихоньку набирается трудармия, вместо настоящих мужиков, идущих за свою Родину. Правда, какая польза будет от бабы - пикетчицы пока неясно , даже в ППЖ не годится...

Гость
23 сен 2022 в 04:03

И правильно, что всех задержали!!!!!!!!!!!

Следователь
26 сен 2022 в 09:54

Хватит стонать! Девушку задержали, побеседовали и отпустили через час...

Гость
22 сен 2022 в 12:56

Судя по последним событиям и количеству участников, прикормленая западом оппозиция в России умерла и теперь со смрадом разлагается.