Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации В Перми скончалась третья пострадавшая в ДТП, где машина врезалась в остановку
В Перми скончалась третья пострадавшая в ДТП, где машина врезалась в остановку

Земляк
21 окт 2022 в 18:24

Какая причина дтп - версии?

Гость
21 окт 2022 в 19:22

82 и 85 лет в принципе ничего не потеряли....досрочно так скать в рай уехали.

Гость
22 окт 2022 в 21:12

Странно убил троих и не задержан

Гость
22 окт 2022 в 22:55

Машина не врезается в остановку. В остановку врезается водила на своей "тачке".
"Стало плохо" - глупость. Что ж ему тогда после аварии полегчало?! Так не бывает. Если "стало плохо", то почему руль повернул именно на людей, а не нажал на тормоза?!
Убийца троих - не должен жить! И уж, конечно, не должен быть на свободе.
Самому 70. Множество знакомых водителей за 70. Все ездят очень (очень!) аккуратно. Значит этот (!) разгильдяй.

Гость
23 окт 2022 в 00:59

Вряд ли этот водитель сознается в истинной причине аварии. К сожалению, случаи подобные данной ситуации не редкость. Нет, это не про случаи, когда пьяные мажоры на скорости сметают людей на тротуарах. Речь о другом. Бывают десятки, сотни, тысячи ситуаций, когда водители безопасность себя и своей машины ставят выше всего. Начисто забывая о безопасности других. И законодатели это рассматривают как непреднамеренные действия и дают "смешные" наказания. Почему? А те, кто принимает законы - водители и они "стелят соломку" себе. И выражение "по честному или по закону" будет актуально всегда. Сделаем предположение по данному случаю (только предположение). Допустим перед этим водителем кто-то резко затормозил или он сам что-то не рассчитал. Своё торможение не спасало. Он мог врезаться, повредив две машины и пострадать сам. В доли секунды он это понял и резко повернул вправо на интуитивном уровне. Понимать последствия для других на интуитивном уровне не каждому возможно. Но ведь другие не должны зависеть от интуитивного уровня водителя. Поэтому такие действия "по честному" должны рассматриваться как отягчающие. И угрожающе другим маневры должны быть запрещены.

гость
23 окт 2022 в 12:50

этот водятел должен отсидеть все 7 лет от звонка до звонка если доживет

Пенсионер