Происшествия В соцсетях сообщают, что на пороховом заводе в Перми произошел взрыв. Есть жертвы

В соцсетях сообщают, что на пороховом заводе в Перми произошел взрыв. Есть жертвы

Люди оказались погребенными под завалом

ЧП произошло на Пермском пороховом заводе

Вечером 22 октября в сообществе «ЧП и ДТП | Чрезвычайное происшествие» во «ВКонтакте» написали о взрыве на пороховом заводе.

«Под завалом 4 человека. Работают МЧС и скорая помощь».

По предварительным данным автора поста, на заводе двое погибших, ищут еще одного.

59 RU связалась с МЧС Прикамья, но подтвердить информацию здесь не смогли, объяснив, что на пороховой завод выезжало Специальное управление ФПС № 34 МЧС России. На все городские телефоны в службе сейчас не отвечают.

В администрации губернатора 59.RU сообщили, что Пороховой завод — федеральное предприятие, в правительстве не могут прокомментировать ситуацию.

Комментаторы, писавшие под постом во «ВКонтакте», добавили, что взрыв было слышно на Гознаке. Жители центра Закамска сообщили 59.RU, что не слышали звуков взрыва.

Если вам стали известны подробности этого случая, напишите нам в редакцию. Не забудьте оставить свои контакты, мы с вами свяжемся.
Звоните круглосуточно8 (342) 215-01-21
Мы в соцсетях

1 мая этого года на Пермском пороховом заводе произошел пожар, сначала сообщали о смерти двух человек. В Минздраве Прикамья нам тогда рассказали, что одна женщина скончалась на месте, другая — в больнице, третья находится в тяжелом состоянии. Позже стало известно, что третья пострадавшая погибла в больнице. Только через три дня на заводе прокомментировали произошедшее, а 5 мая после пожара возбудили уголовное дело. Мы побывали на прощании с погибшей Ульяной Франц, пообщались с ее близкими и коллегами, также мы были на похоронах Светланы Бардаковой.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем