Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Замечания оказались слишком серьезные». Авиаконструктор — о причинах падения Су-30 на жилой дом в Иркутске»

Вернуться к публикации
Все комментарии12
Гость
23 окт 2022 в 23:28

И кто виноват в гибели героев лётчиков испытателей?

Гость
23 окт 2022 в 21:42

хороший комментарий "ЭТО НОРМАЛЬНО"

Гость
23 окт 2022 в 23:11

Нас ждет светлое будущее солнцеликих

Гость
23 окт 2022 в 22:38

Все унас не так,да все не этак.к стати про крушение Ейске все СМИ писали,что он был без боекомлекта и даже 59 RU писали о том же,сейчас наоборот,где правда?Да о чем говорить еще в перестройку или чуть после (сколько лет то уже прошло) на жилые районы в том же Иркутске рухнул Руслан с пожаром и кучей жертв,наверное все уже забыли,а я вот помню,а Путин помнит,хотя обязан был не забывать,что сделано,какие выводы?Получаеться будем ждать следующей катастрофы?А главой МЧС тогда уже был Шойгу.А Зиничев погиб при грубейшем нарушении правил безопасности,казалось бы,кто как не он должен бы побеспокоиться о их без условном соблюдении,а ему героя России!Ну да конечно-подвиг при спасении.А его главная задача состояла в том.что не должно быть подвигов для спасения.!Нонсенс какой то от нашей или о нашей власти,что ждет нас впереди вопрос?

Гость
23 окт 2022 в 20:52

да хрен с ним, все равно сбили бы скоро.

Гость
23 окт 2022 в 20:31

За 7 лет 3-4 падает - это нормально, говорит.. Можно послушать мнения/статистику других экспертов, это, правда, нормально?

Гость
23 окт 2022 в 23:50

Контрафакт? При функционирующем ОТК? На заводе по производстве боевых самолетов?

Гость
24 окт 2022 в 08:22

... За 7 лет упало 3-4 машин, это нормально... А, вы точно конструктор или эксперт? Т. е. они их даже не считают, примерно 3-4

Гость
24 окт 2022 в 08:31

Сейчас выяснится, что катапульт не было

Гость
24 окт 2022 в 15:05

а вот над нами каждый день летают и МИГи, и гражданские. До поры до времени, на авось. И можно, оказывается, по другому заходить на посадку, не над жилыми районами. Да и полосу (аэропорт) за столько-то лет полетов над городом можно было перенести, да ведь деньги нужны были на "проекты" (собирательно, то есть на всякую фигню - многолетние и многократные проекты нового оперного, галереи и т.д), раскопать - закопать дороги в одних и тех же местах, откаты.