Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми у Мотовилихинского пруда украли чугунные ограждения. Мэрия готовит заявление в полицию»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
24 нояб 2022 в 15:25

Интересно, сколько времени надо, чтобы приготовить заявление о краже? Одного года хватит?

23 нояб 2022 в 23:19

Спасибо, что дворники ещё не начали снимать с машин, как в конце 70х

Гость
23 нояб 2022 в 23:01

а где же Росгвардия?

Гость
24 нояб 2022 в 08:53

Пока силовики крышуют пункты приема металла, так и будет дальше.

Гость
23 нояб 2022 в 21:12

Да вы что! Украли? Дело за трамвайными рельсами.

25 нояб 2022 в 17:07

почему на лестнице у плотины такая темень?

Гость
23 нояб 2022 в 20:31

На трамвайной остановке Ивановская, рядом с администрацией Мотовилихинского района, у новых остановок выдрали все металлические прутья. Видимо пункт приемки металла недалеко. До 300 -летия Перми не дожили.

Гость
24 нояб 2022 в 10:56

Постоянные проверки пунктов сбора металлолома и при обнаружении похищенного сразу возбуждение уголовных дел в отношении учредителей, руководства пункта и персонала. Лет 5-10 полезных для общества работ "с отрывом от дома" - и краж не будет.

прохожий
24 нояб 2022 в 01:12

Камеры не нужны.Они должны штрафовать водителей и попонять казну города.Правильно говорю, господин мер.

рпрот
24 нояб 2022 в 12:11

Некоторые миллионами воруют и ничего нормально!

Гость
24 нояб 2022 в 08:51

Комменты о чём угодно, только не о том, что народ ведёт себя как быдло. Для людей же сделано, нет надо всё сломать, изгадить, а потом писать тут про мэра и росгвардию. С себя начните.

Гость
23 нояб 2022 в 21:05

видео камеры поставить? это же не в первый раз происходит

Гость
23 нояб 2022 в 21:28

Пруд надо слить и не заниматься фигней

Татьяна
24 нояб 2022 в 12:06

Это безнаказанность, тех кто ворует, тех кто принимает ворованное и тех кто должен это предотвращать. У нас ночью сняли ограждение около дома, я обратилась в полицию, сказала куда унесли ограждение ( прохожая сказала, что видела, куда унесли), но даже шевелиться не стали. Заявление должен принести, тот кто ставил. Обратилась в УК, но пока раскачались ......

Гость
23 нояб 2022 в 18:52

Надолго собаке блин?

Гость
23 нояб 2022 в 19:55

Достойно, это вряд ли кража, скорее период безвластия, бери что хочешь.

хорошо
23 нояб 2022 в 20:10

что кругом полицаи доки проверяют.

Гость
23 нояб 2022 в 23:12

А что в городе нет видеонаблюдения??? Мотовилиха пробила очередное дно

Дак чё
24 нояб 2022 в 04:06

А если слить пруд, сколько места освободиться под застройку!