Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Глава федерального следкома просит возбудить уголовное дело по факту избиения школьницы из Перми
Глава федерального следкома просит возбудить уголовное дело по факту избиения школьницы из Перми

10 дек 2022 в 17:25

Нужно жестко такое пресекать, чтобы другим неповадно было. И подростка, и родителей наказать штрафом. Слишком участились такие случаи

Гость
10 дек 2022 в 23:37

Пермский следком возбудился, если верить сообщениям, только после поручения Бастрыкина. Т. е. сами то мы состава не усмотрели.

Гость
10 дек 2022 в 22:34

А что № школы не пишем? Люди должны знать где такое происходит! Бывшая школа 140. Это не первый случай. И потом они говорят, что у них там всё хорошо и оскорбляют учеников другого корпуса!!!

Гость
10 дек 2022 в 22:34

ну во первых не били, а била только она и сделала только 2 удара, во вторых снимало только 10 человек, в 3 все внимали чтобы доказать виновность так как она всех держит в страхе и всех бьëт оскверняет, в 4 вы даже не знаете конкретную ситуацию, и просто сколько я новостей я просмотрел за 2 дня чистая невправда написана, кроме того что она настойчиво пишет его парню хотя тот еë много раз посылал

глупые людишки
13 дек 2022 в 11:46

видят только то что на поверхности, не вникая в причины происходящего. Может кто то кого то злым словом оскорбил, а замах хуже удара. А журналям только бы раздуть.

Гость
10 дек 2022 в 17:46

Подростки часто своим поведением хотят обратить на себя внимание окружающих: смотрите , какие мы крутые. -- прикидом , поведением. Не торопите время.
Вот и этот случай--У "крутых" уже началось или в скором времени начнет течь по ногам.

Гость
11 дек 2022 в 17:27

Избиение и унижение человека, необходимо соответствующее наказание

Гость
11 дек 2022 в 23:35

Глава Следственного комитета ПРОСИТ?!!!

Гостья
12 дек 2022 в 08:37

Родителям девочки надо нанять адвоката и не дать замолчать дело.
Если этот зачаток будущей банды не понесет наказания, то хуже будет всем.

И просит
12 дек 2022 в 09:04

и возбудился. Че так не бывает что ли.