А что № школы не пишем? Люди должны знать где такое происходит! Бывшая школа 140. Это не первый случай. И потом они говорят, что у них там всё хорошо и оскорбляют учеников другого корпуса!!!
ну во первых не били, а била только она и сделала только 2 удара, во вторых снимало только 10 человек, в 3 все внимали чтобы доказать виновность так как она всех держит в страхе и всех бьëт оскверняет, в 4 вы даже не знаете конкретную ситуацию, и просто сколько я новостей я просмотрел за 2 дня чистая невправда написана, кроме того что она настойчиво пишет его парню хотя тот еë много раз посылал
видят только то что на поверхности, не вникая в причины происходящего. Может кто то кого то злым словом оскорбил, а замах хуже удара. А журналям только бы раздуть.
Подростки часто своим поведением хотят обратить на себя внимание окружающих: смотрите , какие мы крутые. -- прикидом , поведением. Не торопите время.
Вот и этот случай--У "крутых" уже началось или в скором времени начнет течь по ногам.
Нужно жестко такое пресекать, чтобы другим неповадно было. И подростка, и родителей наказать штрафом. Слишком участились такие случаи
Пермский следком возбудился, если верить сообщениям, только после поручения Бастрыкина. Т. е. сами то мы состава не усмотрели.
Избиение и унижение человека, необходимо соответствующее наказание
Глава Следственного комитета ПРОСИТ?!!!
Родителям девочки надо нанять адвоката и не дать замолчать дело.
Если этот зачаток будущей банды не понесет наказания, то хуже будет всем.
и возбудился. Че так не бывает что ли.