Вам точно хватит: сколько стоит и как выглядит самая дешевая квартира в России (кстати, не так уж и плохо)
Прокуратура просит Минздрав выделить кунгурской больнице деньги на ремонт памятника архитектуры. Министерство против
«Жду лета, чтобы ходить лысой»: история девушки, которая лишилась волос после ДТП, но смогла полюбить свою новую внешность
«Оказалось, мне хватает половины порции». Полицейский из «Реальных пацанов» рассказал, как похудел на шоу «Новые звезды в Африке»
«Токсичные кредиты затягивают». История парня, у которого долг перед банком в 3 миллиона и зарплата 70 тысяч. Как не попасть в ловушку
В «Новогоре» рассказали, когда отремонтируют коллектор, из-за которого машина на Гознаке провалилась под асфальт
Герасим без Муму и лодочник Андрей: как имена жителей отразились в названиях пермских микрорайонов Лёвшино и Ераничи
«Главный интерес Китая в России — не экономический». Известный китаист — об отношениях двух стран после встречи Си и Путина
Стас, ты Родину спас: как звезды шоу-бизнеса организовали замену «Икее», «Шанель» и «Старбаксу» (и нехило на этом заработали)
Пермская погода дорогам покоя не дает. В мэрии объяснили, почему на Сибирской шатается недавно уложенная плитка
Детка вне закона: 5 имен, которые запрещено давать новорожденным, — за них родители могут попасть под суд
«Мы с мужем просто пили пиво по вечерам»: исповедь женщины, которая незаметно для себя спилась и потеряла всё
«Смотрю и понимаю, что это он!» Маньяк, казнивший жертв с помощью электричества, вышел на свободу и устроился охранником в ТЦ
Надёжный внеуличный бесперебойный без пробок пермский трамвай! На рельсах, которые не чинят уже лет 15 или 20...
Трамвайные пути ждут лучших времëн. После Чиркунова этим вопросом никто существенно не заморачивается. Ах да, улицу революции, кусок.
а снег нужно чистить
Это прорыв или рывок?
Почти 3 часа ставили трамвай на рельс????? Неужели это нормально?
Судя по последним событиям с передачей трамвая в концессию - нормального ремонта не будет уже никогда.
Зачем им нормальный ремонт, они прибыль извлекать намерены.
Будет как с водопроводом - авария каждый день.
не лъвенок, а львищще!
Когда увидел первый раз львёнка, сразу жалко его стало? Так как понял, что полотно - то не меняли несколько тысяч лет.
После этого руководство администрации Индустриального района должно в полном составе уйти в отставку
Как можно снег чистить?
Львёнок попытался из Перми смыться?
Главное, не забудьте стоимость проезда поднять и число дармоедов-контролеров увеличить.
В объезд ? Это по шоссе Космонавтов или по Беляева пустили ?