Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Кремле прокомментировали обрушение дома в Днепре»

Вернуться к публикации
Все комментарии86
16 янв 2023 в 16:26

1) это не мы а они сами
2) это мы но не туда, ПВО виновато
3) это не мы, но это мы, а если бы нам продавали американские микросхемы а не китайские то точность была бы выше и не попало бы в дом!!!11
4) это не мы но в этом доме были тираристы!!

16 янв 2023 в 15:53

Как надоела демагогия с обоих сторон! Почему нельзя честно сказать - российские войска не уйдут с захваченных территорий, для захвата житниц, месторождений полезных ископаемых, промпредприятий и прочих плюшек всё и происходит. Что, от этого изменится отношение в мире к данному конфликту? Почему американцы, французы или ещё кто открыто называют цели своих военных операций, и только российское руководство рядится в Робин Гудов? Давно пора на каждый снаряд по Донецку или сёлам Курской области отвечать сотней снарядов по Киеву, Днепропетровску, Харькову - и не будет "случайных обстрелов", и не будет боевой техники в жилых кварталах с обоих сторон. Бойцы должны воевать с бойцами противника, а не с местным населением по обе линии фронта.

Гость
16 янв 2023 в 15:31

"трагедия стала следствием действия контрракет противовоздушной обороны" - а по какой причине потребовалась противовоздушная оборона?

17 янв 2023 в 00:16

«В Москве люди стали приносить цветы и игрушки в память о погибших в Днепре

Мемориалом стал памятник Лесе Украинке на Украинском бульваре. Там же сейчас находится фотография того самого разрушенного жилого дома.»

16 янв 2023 в 21:33

Максим Кац, имеющий почётное звание иностранного агента, очень хорошо высказал своё мнение о нашем любимом президенте.

гость
16 янв 2023 в 16:57

после слов главного о своем "пургоносе" странно слушать его "заявления"

Разумный вывод
16 янв 2023 в 18:33

РФ - организованное преступное сообщество давно уже подлежащее осуждению, наказанию и уничтожению.

Сергей
16 янв 2023 в 19:01

Катя, пиши правильно. Не обрушение, а разрушение дома. 9ти этажный дом не может быть разрушен ракетой ПВО. Мои соболезнования родным и близким погибшим в результате теракта.

Екатеринбург
16 янв 2023 в 20:59

Дорогие соотечественники, скажите, пожалуйста, зачем нам, вот каждому из нас эта СВО? Нам зачем эти Соледары -Бахмуты и т.д. о существовании, которых мы даже не подозревали раньше?

16 янв 2023 в 17:46

а традиционные пожары в домах престарелых не прокомментировали

Гость
16 янв 2023 в 19:28

Даже если C-300 случайно привела к таким разрушениям (что сомнительно), один фиг, главная причина всего этого - вобла. И если воблу остановить, то не будет такого.

Гость
16 янв 2023 в 15:47

не было бы сопротивления, не было бы и жертв.

Гость
16 янв 2023 в 16:56

А я вот прекрасно помню как в конце февраля в Киеве ракетой разрушило дом и все укро и западные СМИ наперегонки обвиняли Россию. Ровно до того момента пока не появилось видео, как ракета украинского С-300 стартует с земли и влетает в несчастный дом. Нет веры украинским лгунам.

Гость
18 янв 2023 в 13:26

очередное подтверждение криворукости укро-ПВО-сбили собственный вертолет с верхушкой МВД над детским садом с погибшими детьми. здесь кто виноват?

Гость
19 янв 2023 в 15:40

Меня поражает как Украина сама разбомбила, потом все бото ресурсы бросила на создания мнения будто это РФ, уволила даже пресс секретаря.

Гость
16 янв 2023 в 16:26

Ну вот и СБУ с Зеленским начали свои дома взрывать .

Гость
16 янв 2023 в 18:53

Наконец то

Гость