Так как вектор развития у страны направлен в средневековье, то и нужно в штыковую врага бить. Великий полководец говорил пуля-дура, штык-молодец.
Пусть со штыками бегают, всё равно в рай.
а я храбрый писака. идите все в сво. родину должен защищать кто угодно, но только не я. я же незаменимый земляпух, кнопки должен тыркать.
вечная слава герою! позор бессовестным комментаторам!
Мне вот интересно: в России на текущий момент соотношение мужчин и женщин в трудоспособном возрасте? Может уже пора вводить многоженство?
19 лет... Это же дети!!!!! Жизни не видел. Дай, Бог, сил родителям пережить это горе.
Так как вектор развития у страны направлен в средневековье, то и нужно в штыковую врага бить. Великий полководец говорил пуля-дура, штык-молодец.
Пусть со штыками бегают, всё равно в рай.
За Путина, за Чубайса!
У моего племянника 17 января закончился контракт. Домой не отпустили без объяснения причин. Сунули в пекло. Офицеры молчат.
Погиб вследствие ранения, значит не оказали помощь раненому. Герои.
Наши взяли населенный пункт "Соль" в ДНР! Слава героям!
Кто противник СВО автоматом присваивать статус иноагента и дискредитатора ВС РФ
Донбас сколько бомбили? Я скажу 8 лет, 8 мучительных лет. Думали им это сойдёт с рук? Серьезно?
Враги ВСУ и их приспешники, а также сепары которые работают на ВСУ и диверсанты, чистить и чистить еще
ВСУ очень дорого заплатит за его смерть
А ведь мог выучиться, пойти работать, жениться, детей нарожать. Эх....
а я храбрый писака. идите все в сво. родину должен защищать кто угодно, но только не я. я же незаменимый земляпух, кнопки должен тыркать.
вечная слава герою! позор бессовестным комментаторам!
Земля пухом, покойся, брат!
Господи!Совсем ведь ребенок!Дай сил семье пережить это горе.Царствие небесное воину!
есть такая профессия Родину защищать, предателям этого никогда не понять
Русский солдат, бей врага без жалости
Братишка, пусть земля тебе будет пухом! Вечная слава защитникам России!
Тише березы не шумите, вечный сон героя храните