Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В зоне СВО погиб 33-летний рядовой наводчик из Пермского края»

Вернуться к публикации
Все комментарии165
Гость
19 янв 2023 в 19:16

Ежедневные почести, как почётно...

Гость
20 янв 2023 в 00:07

Перекличка троллей

Гость
20 янв 2023 в 04:21

Что то много "героев" стало в последнее время, Путин устал награды выдавать.

Гость
19 янв 2023 в 20:52

А в чистом поле система град за нами Путин и Сталинград

Гость
19 янв 2023 в 20:41

Все кто против сво-покиньте Россию, вас не переносят тут и жизни не дадут. Уезжайте пока можете

Гость
20 янв 2023 в 14:01

Ни фигасе, сколько пригожинских набежало))

Гость
19 янв 2023 в 20:47

За Россию 333, кто знает тот поймёт

Гость
19 янв 2023 в 19:33

Навёл не туда

Гость
19 янв 2023 в 20:54

Сегодня ходил в военкомат, попросился добровольцем, скоро в учебку, через 3 месяца буду воевать. Победа будет за нами, враг будет разбит! Русские не сдаются!

Гость
19 янв 2023 в 20:50

С нами бог, победа будет за нами

Гость
20 янв 2023 в 00:12

Ахмат сила! Воюем, братья. Россия вперёд!

Гость
20 янв 2023 в 09:42

Пацаны, бейте, бейте ВСУ, беглым, осколочно фугасным, 333

Гость
20 янв 2023 в 10:06

А вы забыли сколько бомбили Донбас и Лунанск? А я вам скажу, 8 лет, 8 бесконечно долгих и несчастных лет. Вы думаете Россия не пришла бы этим людям в ЛДНР на помощь и ВСУ это сойдет с рук. Серьезно?

Гость
19 янв 2023 в 20:53

Слава России, слава моей Родине отчаянно воюющей с неонацизмом!

Гость
19 янв 2023 в 20:38

Слава герою защитнику Родины

Гость
20 янв 2023 в 09:47

ВСУ в плен не берем

Гость
20 янв 2023 в 09:25

Шайтаны ополчились против Российских военных, участников СВО, они живут в России и поливают грязью своих же защитников, людей которые отдают свои жизни чтобы они жили, работали. Позор! Не забудем и не простим никогда! И да правовая оценка будет им тоже дана, никто не уйдет

дендро
21 янв 2023 в 02:55

я тоже скоро поеду в СВО хотя меня с первой, и даже второй попытки не взяли. кандидаты поопытней были. и всем советую чем влачить жалкое существование в бараках, лучше развеятся с героями в окопах.

Гость
20 янв 2023 в 11:28

Модераторы, ау! Вы вообще видите, что за бардак у вас в комментариях творится? Тут не на одну уголовную статью наговорили уже.

Гость
19 янв 2023 в 20:38

Братишка пусть земля тебе будет пухом, райской жизни

Гость
20 янв 2023 в 09:12

Он из числа мобилизованных или контрактник?

Гость
19 янв 2023 в 20:40

Против СВО- лишение гражданства и имущества, УК за дискредитацию ВС РФ, статус иноагента и изменника Родины, депортация

Гость
20 янв 2023 в 09:20

Помните противники СВО, собака лает а караван идет

Гость
19 янв 2023 в 20:41

Мы победим, Россия вперёд!

Гость
20 янв 2023 в 09:38

Смерть наводчика будет отомщена, ВСУ заплатит очень большую цену

Гость