Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Слышно постоянный вой»: в Перми жильцы девятиэтажки жалуются, что хозяева бросили в квартире собак»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
19 янв 2023 в 18:41

Ужас, ждать трупный запах, а , может, там ещё и человек без сознания….

Ариадна
19 янв 2023 в 18:56

закон о жестоком обращении с животными так и не работает,
живем в стране третьего мира

Гость
19 янв 2023 в 18:29

Всё, что нужно знать об ответственности спасалок.

Виктория
19 янв 2023 в 19:25

Это ужас... там окна заколочены. Собаки воют 24/7. Раньше было больше голос собак, сейсас кажется что их пара. Полиция бездействует. Сама лично писала зоозащитникам, они сказали ничем помочь не могут, нужна полиция

Гость
19 янв 2023 в 18:59

У полиции как всегда принцип- когда убьют тогда и приходите

Гость
19 янв 2023 в 19:13

Трупного запаха нет-значит и причит вскрывать квартиру -нет….прикооол

Гость
19 янв 2023 в 19:38

В передачу надо сообщить экстренный вызов 112 например. Сразу ответственные появятся! А то как в поговорке, пока гром не грянет…

Гость
19 янв 2023 в 19:00

их кормят только раз в неделю, никогда не выводят на улицу, а из людей в квартире никто не живет уже 15 лет.
------
Звучит как завязка фильма ужасов.

Гость
19 янв 2023 в 19:25

Голодные собаки трупов не оставят - запаху взяться неоткуда

Гость
19 янв 2023 в 21:54

Спасите уже собак! Собственника установить для полиции минутное дело. Когда надо в три секунды достанут из под земли, особенно , если пост не такой напишешь. Собственника за шкирку и вскрывать квартиру.

Гость
19 янв 2023 в 22:02

интересно получается, если из квартиры не доносится трупный запах, значит все хорошо?
А как же жестокое отношение к животным:
собаки не выгуливаются, поэтому загрязняют жилище своими фекалиями и мочой, от чего идет неприятный запах в окружающую среду, редко принимают пищу, а это уже жестокое обращение с животными.
Нарушают покой жильцов дома своим воем.
Куча нарушений, а сделать ничего нельзя?

Гость
19 янв 2023 в 23:15

Ужас!!! Ждут трупный запах??? Неужели за столько дней не установить на ком квартира? Полиция для чего приходит? Для галочки???

Гость
20 янв 2023 в 10:24

Заявления пишутся на протяжении нескольких лет, подвижки появились только благодаря СМИ...За это им огромное спасибо ... Участковый и полиция ни чего сделать не могут, а УК Речник -это вообще отдельная тема для разговора ...

НОС
20 янв 2023 в 13:01

А если бы, предположим, ночью, кто-то вскрыл бы дверь и выпустил животных, полиция так же бы ничего не делала?) Реально самый бесполезный орган в россии. Зачем они вообще нужны? Людям они не помогают, приходят вон, только трупы описывать.

Михаил Либералов
20 янв 2023 в 15:20

Надо было на двери написать "Нав_аль_ный", сразу бы прибежали и вскрыли.

Гость
19 янв 2023 в 19:51

Кировский район, улица магистральная д44 кв32. ситуация похожая, только собак кормят каждый день, собаки не выгуливаются с 2014 года, и никто ничего сделать не может, в полиции отправляют в суд, управляющая компания ничего сделать не может, квартира в собственности и жилец в праве распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению, живём в собачем туалете! был репортаж по телеканалу рифей пермь под названием " соседство с душком ".

Гость
19 янв 2023 в 20:20

Живу в этом доме, очень часто слышу вой этих собак. Очень жаль соседей этих собачников…

Гость
20 янв 2023 в 02:33

Это продолжается годами, удивительно как соседи терпят.

йцу
20 янв 2023 в 09:53

надо лучше прислушаться что оттуда слышно, может какие то запрещенные призывы нагавкивают

Ариадна
20 янв 2023 в 10:36

поэтому, люююдиии, ну не покупайте вы собак у заводчиков, не кормите этот стремный бизнес

Гость
20 янв 2023 в 19:10

сколько таких квартир в Перми

Гость
20 янв 2023 в 20:47

Что Вы пишете - Жаловаться, сообщить. У нас Россия.

Гость
19 янв 2023 в 22:58

все правильно. жилище неприкосновенно по конституции, никто не имеет права врываться в твое жилище, если нет признаков преступления. полиции прежде чем вскрыть дверь нужно попвтаться поговорить с собственником квартиры, иначе собственник может и в суд подать, а никто ответственность такую на себя брать не захочет, такие уж законы в России. а про жестокое обращение с животными, так тут нет оснований полагать, что над ними издеваются или бьют. Сочувствую соседям.

Настя
31 янв 2023 в 09:46

Живу в этом доме. У нас соседей- собачников много, как не пройду по лестничной площадке, так слышу вой на этаже. И это вы только про первый этаж? Я готова написать заявление на всех, кто своих собак не приучил молчать в свое отсутствие. Скинули на одну квартиру все, а вой по разным этажам. Еще и на детской площадке выгуливают своих хвостов, с ребенком в желтый снег играем. Кошмар какой. Соседи вы неадекватные.