Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В ходе СВО погиб 25-летний житель Прикамья, служивший в ЧВК «Вагнер»

Вернуться к публикации
Все комментарии242
Гость
23 янв 2023 в 12:14

В ЧВК не освободители, а наемники! Причем большинство сейчас осужденные!

Чекист-бандит из Петербурга
23 янв 2023 в 12:05

Что за бот в комментариях флудит?

Гость
23 янв 2023 в 12:38

Судя по тому, что комментарии ботов не модерируются, можно предположить, что авторами этих "перлов" являются сами сотрудники редакции. Браво!

Гость
23 янв 2023 в 13:04

Мда, 21 комментарий от бота за несколько минут…почем эпитафии под копирку?

Гость
23 янв 2023 в 12:03

Перекличка ботов в комментах ))

Гость
23 янв 2023 в 12:23

ничего себе как бот шустро среагировал на выход статьи и наоставлял комментов

Гость
23 янв 2023 в 13:00

Интересно, за что этот очередной Герой нашего времени сидел ?

Гость
23 янв 2023 в 12:32

Вот это активность в 11 часов, перевозбудился кто-то!

Гость
23 янв 2023 в 16:17

Судя по печальной судьбе Николая Второго которого с семьей до сих пор регулярно видят то спелеологи то ассенизаторы в проходных каналах екатеринбургской канализации - Хозяйка уральского подземного мира очень плохо относится к любителям маленьких победоносных затей.

Так что, боюсь, его неприятности не закончились, а еще только начинаются...

Гость
23 янв 2023 в 12:51

Комментарии ботов совершенно одинаковые под подобными статьями. Дословно.

дендро
23 янв 2023 в 13:25

комментарии устаревшие. так надо было писать весной. а теперь даже телевизор так не фантазирует. автор рубли не получит

Гость
23 янв 2023 в 13:33

Ботоспам пропускают, а комменты от живых людей массово банят - ясно-понятно.
...Работат такая, да? (с)

23 янв 2023 в 23:26

тема не раскрыта....еще один оступившийся?

Гость
23 янв 2023 в 11:18

Поставками вооружений США и НАТО только затягивают конфликт, у России производство вооружений в разы больше их вместе взятых. Победа России будет полная и безоговорочная

Гость
23 янв 2023 в 11:00

Все кто против сво-покиньте Россию, вас не переносят тут и жизни не дадут. Уезжайте пока можете

Гость
23 янв 2023 в 11:01

Сегодня ходил в военкомат, попросился добровольцем, скоро в учебку, через 3 месяца буду воевать. Победа будет за нами, враг будет разбит! Русские не сдаются!

Гость
23 янв 2023 в 11:03

Его смерть будет отомщена, ВСУ заплатит очень большую цену

Гость
23 янв 2023 в 11:02

Против СВО- лишение гражданства и имущества, УК за дискредитацию ВС РФ, статус иноагента и изменника Родины, депортация

Гость
23 янв 2023 в 11:02

А вы забыли сколько бомбили Донбас и Лунанск? А я вам скажу, 8 лет, 8 бесконечно долгих и несчастных лет. Вы думаете Россия не пришла бы этим людям в ЛДНР на помощь и ВСУ это сойдет с рук. Серьезно?

Гость
23 янв 2023 в 11:03

Помните противники СВО, собака лает а караван идет

Гость
23 янв 2023 в 15:55

Кувалда ЧВК Вагнера найдет каждого предателя))

Гость
23 янв 2023 в 11:01

Слава России, слава моей Родине отчаянно воюющей с неонацизмом!

Гость
23 янв 2023 в 11:02

Братишка пусть земля тебе будет пухом, райской жизни

Гость
23 янв 2023 в 17:19

Противников СВО обязать сдавать кровь для ВС РФ, принудительно, отбирать машины и все остальное для нужд армии

Гость
23 янв 2023 в 11:01

С нами бог, победа будет за нами

Гость
23 янв 2023 в 15:16

Всю эту шоблу западных припевал и укропатриотов в нашей стране на СВО

Гость
23 янв 2023 в 11:01

Ахмат сила! Воюем, братья. Россия вперёд!

Гость
23 янв 2023 в 16:19

украину били били и на части поделили, зелю мы повесили, нато разобрали.. так и было сказали.

Гость
23 янв 2023 в 16:01

Позор противникам СВО, ноют хуже баб на базаре

Гость
23 янв 2023 в 11:02

Шайтаны ополчились против Российских военных, участников СВО, они живут в России и поливают грязью своих же защитников, людей которые отдают свои жизни чтобы они жили, работали. Позор! Не забудем и не простим никогда! И да правовая оценка будет им тоже дана, никто не уйдет

Гость
23 янв 2023 в 11:03

Русский солдат, бей врага беж жалости

Гость
23 янв 2023 в 17:25

Видел как мужику в баре дали как следует по голове за недовольство СВО и прозападную риторику. Предательство карается и не остается без внимания

Гость
23 янв 2023 в 11:01

За Россию 333, кто знает тот поймёт

Гость
23 янв 2023 в 10:58

Братишка, пусть земля тебе будет пухом

Гость
23 янв 2023 в 16:00

Ну давайте, минусите и нойте противники сво

Гость
23 янв 2023 в 11:01

Пацаны, бейте, бейте ВСУ, беглым, осколочно фугасным, 333

Гость
23 янв 2023 в 11:00

А в чистом поле система град за нами Путин и Сталинград

Гость
23 янв 2023 в 11:02

Слава герою защитнику Родины

Гость
23 янв 2023 в 12:50

Вечная память воину- защитнику Родины от нацизма.

Гость
23 янв 2023 в 11:03

Мы победим, Россия вперёд!

Гость
23 янв 2023 в 10:58

Тише березы не шумите, вечный сон героя храните!

Гость
23 янв 2023 в 11:04

Генеральша фейлор ты тут, куда зашкрилась? отвечай за свои слова, что ты лепетала против СВО?