Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Газель», попавшая в смертельное ДТП на трассе в Прикамье, принадлежала больнице. Погибли пациенты и водитель»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
23 янв 2023 в 19:04

Вот тут реально: тише берёзы шкмите и пусть земля вам будет пухом!

23 янв 2023 в 18:41

На такие расстояния по нашим дорогам транспортировать больных на "Газелях", это допустимо?

МСЛМ
23 янв 2023 в 18:21

Вот здесь на самом деле жалко людей умерших не за что....

Гость
23 янв 2023 в 19:36

Верните в Гремячинск врачей и всё необходимое для лечения больных и тогда не будет таких трагедией. Не экономьте на врачах и оборудовании.

23 янв 2023 в 22:46

На грузовом "Вольво" тахограф в рабочем состоянии?

Андрей
23 янв 2023 в 19:07

Получается, что ДТП произошло на крутом повороте у речки Маховатка...эти тягачи ездят же постоянно тут наверно, знают про этот извилистых участок за бывшим жд переездом-почему не сбавил скорость?

Земляк
23 янв 2023 в 19:21

Всех их жаль. Но сегодня основное здравоохранение стянуто в Пермь. Поэтому и далее пациентов будут массово возить из районов в центр. Но водитель большегруза - знает что скользко, что резина без шипов и всё равно летит около 100 км в час! Предлагаю на всех скоростных магистралях, на поворотах, где возможен занос фур, установить знаки ограничения скорости 60 км в час и камеры фотофиксации. И ещё на поворотах обязательно надёжное разделение встречных потоков транспорта. Да это большая и затратная работа. Но возможно эти ограничения спасут чьи то жизни.
Прошу считать это обращением Министру транспорта края.

Гость
23 янв 2023 в 19:06

Слава, оптимизаторам.Слава.

Гость
23 янв 2023 в 18:28

Эти тонары там летают как бешеные, обгоняют через сплошную, гайцам наплевать.

Не врач
23 янв 2023 в 18:54

Фонд социального страхования или как теперь он называется , должен выложить родственникам круглую сумму .

Роман
23 янв 2023 в 19:17

Ронзин пока не забрал больницу под свое крыло такого бардака небыло

Андрей