Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Чайковском неизвестные расстреливают собак транквилизаторами. Некоторые замерзают на улицах, не успевая прийти в себя»

Вернуться к публикации
Все комментарии44
25 янв 2023 в 18:10

Зверей конечно жалко, но не просто же так начали их отстреливать!
Это значит, что кое-кто не занимается своей работой по отлову бездомных собак, а те видимо начали нападать на людей, как и в Перми.

25 янв 2023 в 18:29

Кто-нибудь помнит, чтобы в СССР были проблемы со стаями бродячих собак? Тогда о людях думали, а не о собаках.

25 янв 2023 в 19:08

Может быть надо выходить на защиту людей от бродячих собак а не для защиты животных?

Гость
25 янв 2023 в 22:03

Если кому то надо скот, или животных, держите их в своей квартире

Гость
25 янв 2023 в 17:33

Кусают, бегают стаями- плохо
Отстреливают- плохо
Собирают стаи в дома/на участках- плохо..
Что для вас не плохо? Если желающие не могут по одной собаке себе «подобрать»

Гость
25 янв 2023 в 19:41

А надо как в Перми и Сибири - что бы собаки убивали детей?

Гость
25 янв 2023 в 19:50

Если это правда ( а зоо - известные любители художественного свиста), то значит задолбали дикие своры жителей. И это они так благодарят дамочек с кастрюлями.

Гость
25 янв 2023 в 17:45

Взял кабысдоха домой и спи спокойно.

Гость
25 янв 2023 в 17:49

У нас в городе много боле насущных проблем, не отвлекайте от их решений.Вот например всучивание технического кислорода ковидариям.
Там явно просматривается цепочка лиц.

Гость
25 янв 2023 в 22:10

...Жители выходят на ночные дежурства (с) Полторы безумные старухи небось.

Гость
26 янв 2023 в 09:00

Работайте, братья

Не знаю чё делать
26 янв 2023 в 21:14

может корейцев завезти?

Гость
25 янв 2023 в 21:17

Собака-преданный друг, никогда не предаст, в отличие от человека.

300паркГлавХренСбытПермм
25 янв 2023 в 20:30

Больше приютов построим

Гость
25 янв 2023 в 23:41

а не пробовали им( бродячим животным) дарить дом, тепло и любовь??? нет??? ну как вы к ним, так и они к вам

Гость
25 янв 2023 в 21:15

Не будет на улице собак, будут нападать и кусать крысы.

Гость
26 янв 2023 в 14:25

А М. Горький, сказал, что нет зверя опаснее, чем человек

Гость
26 янв 2023 в 14:33

Как говорил Г. Вицин: если бы я не стал артистом, я бы стал натуралистом- люблю растения, птиц, особенно животных. Животные не суетятся, не делают друг другу пакостей, а преданно ждут… И если убивают, то лишь когда есть нечего. А люди- просто так.