«У нас сезон, какой там митинг-шмитинг!» Зачем в Сухум ввели войска и поставили снайперов на крышах. Чего ждать туристам?
Что продают в Перми в магазинах MAAG, DUB, Vilet и ECRU, пришедших на смену покинувшим Россию брендам: обзор
«Даже если похудею, категория останется». 19-летний призывник доказал, что не годен для службы в армии из-за лишнего веса
Бесплатная конференция для сервисных IT-компаний: как быстро запустить услугу информационной безопасности
Директор пермской школы, которую обвинили в отсутствии патриотизма, высказалась о скандале. Родители и дети встали на защиту учителей
Когда закончится мобилизация и кого считать дезертиром: Верховный суд ответил на главные военные вопросы
В Перми суд отказался удовлетворять жалобу члена Общественной палаты Надежды Агишевой на действия ФСБ
Пермячку, обвиняемую в убийстве подруги и ее пятилетней дочери, признали невменяемой. Подельника будут судить
Скорпионам — беречь нервы, Овнам — тратить деньги: гороскоп для всех знаков зодиака на лето 2023 года
Глава СК Бастрыкин потребовал от СУ СК Прикамья доклад по делу о гибели ребенка, сгоревшего в коляске
Больше никаких криков! Почему французские дети никогда не закатывают истерики — 4 неожиданных правила воспитания
«Сама от себя не ожидала»: грустная история кассирши Альфа-Банка, потратившей более 20 млн на мужа и красивую жизнь
«Просто вопреки всему идет и делает!» История парня с ДЦП, который работает курьером, — деньги для него не главное
Пермяки показали лучший результат за 3 года в голосовании за парки и скверы, которые должны отремонтировать
Гастроли Пригожина: почему приезд главы ЧВК «Вагнер» в Новосибирск скрывали и что из его слов нельзя публиковать — репортаж
Уроков о "главном" наслушался, видимо...
Миникувалдой научился владеть.
пригожину сын полка нужен...
Запретить молотки и книги!
Да нормальный пацан, в юнармии других не держат!
Так хладнокровно может поступить только зомби. Или он кого то покрывает.
Югенд-армия
Нормально так - по государственному - всех из тех ктотоядом и нас какие-нибудь кажется не ценит или просто нам не нравится - по голове молотком!
Кровь на одежде может ведь появиться от того, что, найдя её в крови, пытался узнать, жива ли... Ну, а признание? А то мы никогда не слыхали, как эти признания получают!
ужас, как можно было родить монстра
будет росгвардейцем
Дальше воспитывайте своих детей без ремня!
Блин, комменты смешные, ситуация страшная..
юнармия до хорошего не доведет