Все новости
Все новости
Перейти к публикации

233 комментария к публикации На Украине погиб 24-летний житель Березников
На Украине погиб <nobr class="_">24-летний</nobr> житель Березников

27 янв 2023 в 22:26

Модератор видимо по шапке получает от товарища майора, если не пропускает бот-комментарии.

Гость
27 янв 2023 в 18:39

Вы принципиально не пропускаете комменты от читателей? Только боты теперь могут публиковаться?

Гость
27 янв 2023 в 18:29

23 коммента за 4 минуты (с 16:34 до 16-38). Причем комменты данного бота из раза в раз одни и те же. А вполне себе оригинальные комменты живых людей банят.

Гость
27 янв 2023 в 23:12

Если заглядывать сюда почаще, то можно увидеть как чистят неугодные комменты. А если их писать, то можно понять какой примерно процент не пропускают вообще. Отсюда вывод: боятся. Очень.

Гость
27 янв 2023 в 18:11

Ровно 23 бот-коммента за 5 минут! Слово в слово повторяют фразы под всеми статьями о гибели на СВО. Вопросы:
1.Сколько это стоит?
2.Не стрёмно ли заниматься челу такой фигнёй?
3.Не хочется ли как-то разнообразить комменты (ну, тупые ведь)?
4.Как относятся к этому кринжу модераторы?

Гость
27 янв 2023 в 23:00

Модеры, хорош комменты тереть! Люди всё видят.

Гость
27 янв 2023 в 19:18

Опять перекличка троллей, ни одного адекватного комментария.

Гость
28 янв 2023 в 10:57

Люди все понимают несмотря на запрет комментов.

Гость
27 янв 2023 в 22:12

Сообщают что книга Валерий Абатурова "Харьков - проклятое место нашей армии" вышедшая первым изданием в 2008г. - скоро выйдет новым изданием: будет прибавлена еще одна глава.

Гость
27 янв 2023 в 18:40

Этому комментатору гостю дай бог мозгов

Гость
27 янв 2023 в 21:43

Мое утро начинается с сжигания жевто блакитного флага

Гость
28 янв 2023 в 01:26

Воевать так чтобы всу объявляло в международный розыск

Гость
28 янв 2023 в 15:12

Грустно все это.

Гость
27 янв 2023 в 18:24

в черном тюльпане,
C водкой в стакане мы молча плывем над землей
Скорбная птица через границу
К русским зарницам несет ребятишек домой.
В черном тюльпане те, кто с заданья,
Едут на родину милую в землю залечь.
В отпуск бессрочный, рваные в клочья,
И никогда, никогда не обнять теплых плеч.

Гость
27 янв 2023 в 17:52

Российские военные нанесли массированный удар по системе энергетики Украины, сорвав при этом перевозки вооружений и боеприпасов для ВСУ

Гость
27 янв 2023 в 16:36

Шайтаны ополчились против Российских военных, участников СВО, они живут в России и поливают грязью своих же защитников, людей которые отдают свои жизни чтобы они жили, работали. Позор! Не забудем и не простим никогда! И да правовая оценка будет им тоже дана, никто не уйдет

Гость
28 янв 2023 в 20:54

Если бот не вякнет в ветке последним, то ему не заплатят. Отнеситесь с пониманием ))

Гость
27 янв 2023 в 16:34

Все кто против сво-покиньте Россию, вас не переносят тут и жизни не дадут. Уезжайте пока можете

Гость
27 янв 2023 в 16:35

Помните противники СВО, собака лает а караван идет

Гость
27 янв 2023 в 16:35

Против СВО- лишение гражданства и имущества, УК за дискредитацию ВС РФ, статус иноагента и изменника Родины, депортация

Гость
27 янв 2023 в 21:04

детей то успел настругать?

Гость
27 янв 2023 в 16:35

А вы забыли сколько бомбили Донбас и Лунанск? А я вам скажу, 8 лет, 8 бесконечно долгих и несчастных лет. Вы думаете Россия не пришла бы этим людям в ЛДНР на помощь и ВСУ это сойдет с рук. Серьезно?

Гость
28 янв 2023 в 01:27

Бейте всу, бейте чтобы они головы поднять не могли и не выходили из подвалов

Гость
27 янв 2023 в 16:35

Братишка пусть земля тебе будет пухом, райской жизни

Гость
28 янв 2023 в 14:03

Россия камня на камне не оставит в украине

Гость
27 янв 2023 в 16:36

украину били били и на части поделили, зелю мы повесили, нато разобрали.. так и было сказали.

Гость
28 янв 2023 в 14:02

Россия ядерная держава и для защиты своего народа, территориальной целостности и стратегических интересов применит любые я подчеркиваю любые средства

29 янв 2023 в 00:49

Земля пухом!

Гость
27 янв 2023 в 16:36

Противников СВО обязать сдавать кровь для ВС РФ, принудительно, отбирать машины и все остальное для нужд армии

Гость
28 янв 2023 в 23:51

Светлая память! Соболезнования родным и близким.

гость
29 янв 2023 в 22:39

Прости, сынок.

Гость
30 янв 2023 в 11:54

У СВОботов оплата явно сдельная

Гость
27 янв 2023 в 16:37

Ну давайте, минусите и нойте противники сво

Гость
27 янв 2023 в 16:36

Ахмат сила! Воюем, братья. Россия вперёд!

Гость
28 янв 2023 в 14:01

Противники СВО если надо мы пойдём штурмом против вас! Жить в стране которую вы поливаете помоями вы не будете.

Гость
27 янв 2023 в 16:36

Всю эту шоблу западных припевал и укропатриотов в нашей стране на СВО

Гость
27 янв 2023 в 16:36

С нами бог, победа будет за нами

Гость
27 янв 2023 в 16:37

Братишка, пусть земля тебе будет пухом

Гость
27 янв 2023 в 16:35

Его смерть будет отомщена, ВСУ заплатит очень большую цену

Гость
28 янв 2023 в 01:26

Высказался против СВО лишение гражданства автоматом, статья за дискредитацию, конфискация имущества и депортация из России, это ждёт предателей

Гость
27 янв 2023 в 16:38

Генеральша фейлор ты тут, куда зашкрилась? отвечай за свои слова, что ты лепетала против СВО?

Гость
27 янв 2023 в 16:34

Поставками вооружений США и НАТО только затягивают конфликт, у России производство вооружений в разы больше их вместе взятых. Победа России будет полная и безоговорочная

Гость
27 янв 2023 в 16:37

За Россию 333, кто знает тот поймёт

Гость
27 янв 2023 в 16:38

Слава герою защитнику Родины

Гость
27 янв 2023 в 16:37

Русский солдат, бей врага без жалости

Гость
27 янв 2023 в 16:38

Вечная память воину- защитнику Родины от нацизма.

Гость
27 янв 2023 в 16:38

Мы победим, Россия вперёд!

27 янв 2023 в 23:08

Земля пухом!!!

Гость
27 янв 2023 в 16:37

А в чистом поле система град за нами Путин и Сталинград

Гость
27 янв 2023 в 16:35

Слава России, слава моей Родине отчаянно воюющей с неонацизмом!