Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации На Сибирской в центре Перми пешеход поскользнулся на тротуаре и разбил голову. Власти отреагировали: «Это недопустимо!»
На Сибирской в центре Перми пешеход поскользнулся на тротуаре и разбил голову. Власти отреагировали: «Это недопустимо!»

30 янв 2023 в 23:34

А кто-то пешком не ходит, поэтому только дороги чистят хорошо

НеГость
31 янв 2023 в 00:39

А ты, г-н Д-н из кабинета почаще выходи, да смотри, что во вверенном тебе городе происходит. А то дороги второй раз за зиму только почистили

Гость
30 янв 2023 в 22:20

И это областной центр! Каждый день, тротуары, как испытание? Надо высчитывать личные деньги с тех, кто за это все отвечает. И все тротуары сразу будут в порядке. А пока что порядка ге видать. А упавшему надо подать в суд с компенсацией миллионов в 500, чтобы был создан прецедент?

Гость
30 янв 2023 в 22:15

Не надо стрелки переводить на «подрядчиков» и «коммунальщиков». Тротуар - муниципальный? Значит несет ответственность мэрия, которая не обеспечила надлежащее состояние.

Гость
30 янв 2023 в 23:06

>> пешеход поскользнулся на тротуаре и разбил голову. Власти отреагировали: «Это недопустимо!»

Что, закон теперь примут, что нельзя падать и голову разбивать?
Или так, по факту пешехода оштрафуют? Недопустимо же!

Гость
30 янв 2023 в 23:22

с субботы в центре один лед

Гость
30 янв 2023 в 23:28

как недопустимо. факт есть. фото есть. кто допустил? Смешно. Еще раз спрашиваю - кто допустил?

Гость
30 янв 2023 в 22:20

Кроме Сибирской (где еще как-то почищено) есть масса других улиц где ни одной комуанальной мартышки с лопатой с начала зимы не было не говоря о технике...

Гость
30 янв 2023 в 22:07

Недопустимо разбивать голову на льду, за который отвечают краевые власти, надо на муниципальном льду бить голову или ломать руки-ноги. Благо льда на всех хватит...

Гость
30 янв 2023 в 22:07

Очередное "когда убьют, тогда и приходите!"

Демкин
30 янв 2023 в 23:57

Хорошо, что я по этим вашим тротуарам пешком не хожу!

ПерММ
31 янв 2023 в 05:35

Здесь и недопустимое допустимо. Город мечта!

Городская окраина
30 янв 2023 в 23:04

Лёд с центра вывезут на окраину

Гость
31 янв 2023 в 08:26

Почему мэр не следит за своими коммунальными мартышками?
На Пермь - 1 очень трудно спуститься с Ленина !

Гость
31 янв 2023 в 00:50

Комментарий удалён .

Гость
31 янв 2023 в 08:29

И где губернатор ? Почему он не следит за мером , не следящим за коммунальными мартышками? В доме который построил Джек....

Пешеход
31 янв 2023 в 10:11

Надо не посыпать всяким г-ном, а своевременно снег чистить и вывозить, чтобы он не успел растаять и застыть.

Гость
31 янв 2023 в 10:53

Пора Леху-силиката выгнать обратно в свой зоокамск.

Гость
31 янв 2023 в 11:52

Сейчас у нас в государстве как в фильме Гайдая : "кто не работает-тот ест" Кушают у нас депутаты, чинуши, премприматели и др. шушера. А кто работает и кормит их всех довольствуеся грошами.

Гость
31 янв 2023 в 00:18

Упал, застонал

Гость