Высказался против сво- лишение гражданства, уголовное дело за дискредитацию ВС РФ, статус иноагента пожизненно, лишение имущества, депортация. Срок заочно минимум 10 лет, как невзорову
8 лет, когда явно назревало, ВСУ считали, что ничего не будет? А ведь там англо-саксы печеньки раздавали и науськивали их на нас. А история таких науськиваний лет 200! И как это называть? Крах ВСУ гарантирован
Экс-глава МИД Израиля Яир Лапид:
«Мой отец 76 лет назад был ребенком в будапештском гетто. Он должен был умереть, но однажды услышал, как люди говорят на языке, который он не понимал. Моя бабушка вдруг подняла голову и сказала: это русский язык, пришли русские, мы спасены!»
В польском городе Дембеце 35-летний мигрант из Украины устроил бессонную и бурную ночь для местной полиции. И это была не пьяная драка и не ограбление. На мужчину резко накатила волна агрессии, и он решил оторваться на проезжавшей мимо полячке, откусив ей кусочек уха, а потом продолжил пускаться «во все тяжкие».
Храни вас бог ВС РФ главное берегите себя и товарищей не спешите.молимся дорогие наши за вас и ждем вас домой живыми и здоровыми.гордимся вами вы наша гордость и защита.
Мир с, ума сошел и зеки принесшие горе в пермские семьи типа, уже герои.... а вопрос потерпевшие по УД за которые сидели херои с этим согласны?
У вас нет более адекватных троллей? Те, что строчат здесь - это ж позорище.
Опять какой-то неадекват строчит за крошки с барского стола.
Как то кучно пошли вагнеровцы. Из колоний- не из колоний не уточняется. Да, нелегко дался Соледар.
Украину необходимо погружать в средневековье
Против сво - чемодан, вокзал, украина
Спасибо за защиту нашей Родины, герой
Боженька ты мой, накажи ВСУ они заставили воевать наших детей , сыновей героев отечества. Победа России будет безоговорочная!
Противники СВО мы пойдем штурмом против вас! Объявим АТО . Жить в стране которую вы поливаете помоями вы не будете
Высказался против сво- лишение гражданства, уголовное дело за дискредитацию ВС РФ, статус иноагента пожизненно, лишение имущества, депортация. Срок заочно минимум 10 лет, как невзорову
Вместо сотен обычных снарядов - на всу один атомный
нет такой страны украина, это страна 404, которая управляется сша и спонсируется нато
За что прыгали ВСУ как папуасы, на те грабли и напоролись. Ура нашим защитникам ВСРФ!!!
Всу в печи и на могилы свечи
Наточите свои мечи, ножи и топоры, плененные враги России ждут своего часа
Братишка, пусть земля тебе будет пухом
всё таки артиллерия ВС РФ- мощь
8 лет, когда явно назревало, ВСУ считали, что ничего не будет? А ведь там англо-саксы печеньки раздавали и науськивали их на нас. А история таких науськиваний лет 200! И как это называть? Крах ВСУ гарантирован
украину ждет голод, мор
Нужно клеймить на лбу противников СВО, чтобы все видели кто они и что
Все кто против сво, уезжайте из России, вас не переносят тут. Уезжайте пока у вас есть такая возможность, пока на ремни не пустили вас
Так с Банковой ещё не всё депутаты на фронте,желаем видеть весь квартал-95
Экс-глава МИД Израиля Яир Лапид:
«Мой отец 76 лет назад был ребенком в будапештском гетто. Он должен был умереть, но однажды услышал, как люди говорят на языке, который он не понимал. Моя бабушка вдруг подняла голову и сказала: это русский язык, пришли русские, мы спасены!»
Лето и арбалеты)) Мы с вами защитники России
Нижайший поклон ВС РФ Защитники наши!!!
Да благословит и защитит ВС РФ Господь!
Мы победим! С нами бог!
Победа будет за нами
Молодцы парни,дайте жару нацистам,а самое главное возвращайтесь живыми,здоровыми,и с победой.
Посмотрите на себя противники СВО - вы живете хуже чем псы на помойке
А вот нет жалости к ВСУ
Мне нравится как работает наша артиллерия, я просто в восторге, посмотрите на мариуполь, волноваху
Гордость за русских воинов! Вот настоящие мужчины!
Чует моя загадочная русская душа , что есть места более выгодной дислокации для наших воинов .
И Конашенков скоро объявит где
Русский солдат, бей врага без жалости
Украина знай, пощады не будет
Украина будет повержена, ее города стерты с лица земли
Смерть ВСУ
В польском городе Дембеце 35-летний мигрант из Украины устроил бессонную и бурную ночь для местной полиции. И это была не пьяная драка и не ограбление. На мужчину резко накатила волна агрессии, и он решил оторваться на проезжавшей мимо полячке, откусив ей кусочек уха, а потом продолжил пускаться «во все тяжкие».
мы уверенны в победе! За вас, ребята! Возвращайтесь живыми, здоровыми с победой! Ждём, волнуемся, любим!
Воинской удачи вам пацаны!. Держитесь, душа болит за каждого из вас. Россия победит!
Парни, разрывайте ВСУ на части
Гоните всу - заразу с нашей земли
Храни вас бог ВС РФ главное берегите себя и товарищей не спешите.молимся дорогие наши за вас и ждем вас домой живыми и здоровыми.гордимся вами вы наша гордость и защита.