11 комментариев к публикации Одним — набор молочки, а другим — только каша. Прокуратура считает, что власти Прикамья обделили бесплатным питанием часть детей
А чо с Москвой не сравниваете? Помимо творога и кефира там молоко, фруктовые и мясные пюре, соки, каши и жидкие и в сухие... Ровнятся, так ровнятся! Чем пермские детишки хуже мацковских?
Уважаемые родители, пишите жалобы на прокуратуру, на Москву, защищайте интересы свих детей! Чтобы вернули нормальный ассортимент в молочные кухни города. До новогодних изменений, единственная, наверное, молочная кухня, которая отличалась хорошим ассортиментом это на Гайве, там всегда брали молоко, кефир, нарине, мясо, творог. Причем баночки с мясом можно было взять и маленькие и по-больше (были 50 и 75 гр.), творожок также. Молоко не в пакетах, а в бутылочках, готовое к употреблению ребенка. Мы брали все это платно, узнали случайно, живем на Парковом, но больше нигде такого ассортимента в городских молочных кухнях не встретила. Добивайтесь, чем наши детски хуже московских, почему на них есть финансирование, а на наших нет?
Ну, сейчас уравняют: и у пермских детей отберут, чтобы не обидно было региону. Нет, чтобы во всех городах сделать?
Это не "власти", а свора жуликов и паразитов.
Неверная информация - молоко сейчас дают только с 2 до 3 лет, хотя раньше давали с 8ми месяцев 1л в неделю.
верните уже молочки. Может хватит эксперименты проводить на наших детях? вы отобрали уже всё и даже больше.
Сейчас всё отберут
А чо с Москвой не сравниваете? Помимо творога и кефира там молоко, фруктовые и мясные пюре, соки, каши и жидкие и в сухие... Ровнятся, так ровнятся! Чем пермские детишки хуже мацковских?
Интересно, откуда столько натуральной продукции?
когда закончится махнятина?
Пить меньше надо.
Уважаемые родители, пишите жалобы на прокуратуру, на Москву, защищайте интересы свих детей! Чтобы вернули нормальный ассортимент в молочные кухни города. До новогодних изменений, единственная, наверное, молочная кухня, которая отличалась хорошим ассортиментом это на Гайве, там всегда брали молоко, кефир, нарине, мясо, творог. Причем баночки с мясом можно было взять и маленькие и по-больше (были 50 и 75 гр.), творожок также. Молоко не в пакетах, а в бутылочках, готовое к употреблению ребенка. Мы брали все это платно, узнали случайно, живем на Парковом, но больше нигде такого ассортимента в городских молочных кухнях не встретила. Добивайтесь, чем наши детски хуже московских, почему на них есть финансирование, а на наших нет?
Жульё в высоких креслах работать не хочет, обкрадывает народ.