Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Пьяный пермяк на ходу вылез из автобуса через форточку и выпал на дорогу
Пьяный пермяк на ходу вылез из автобуса через форточку и выпал на дорогу

9 мар 2023 в 15:45

Белочку ловил, наверное )

Гость
9 мар 2023 в 15:21

"Дикая природа удивительна!" (голосом Николая Дроздова)

Гость
9 мар 2023 в 14:41

Как можно вот так просто на ходу вылезти в форточку?

9 мар 2023 в 15:11

Когда начнут нормально работать карты оплаты, чтобы люди на ходу не выпрыгивали

Старый седой дедушка
9 мар 2023 в 14:26

Увидел контролёров, а карта не сработала)

Гость
9 мар 2023 в 15:37

после 8 марта почувствовал себя феей

Гость
9 мар 2023 в 14:53

1. Присходит планомерное спаивание народа.
2. Как только в транспорте не стало кондукторов, стало много неадекватных людей.

Гость
9 мар 2023 в 14:35

Закамск. Бывает

Гость
9 мар 2023 в 19:21

Травмы человека очевидно на совести тех, кто убивает в Перми институт кондукторов на общественном транспорте.
Был бы кондуктор, этого бы не случилось.

Гость
9 мар 2023 в 14:33

Написано видимо было выдерни шнур, выдави стекло. Не стал заморачиваться просто вышел через форточку.

Гость
9 мар 2023 в 14:40

300камский звериный стиль.

Гость
9 мар 2023 в 17:47

на его месте должен был быть я

Гость
9 мар 2023 в 14:27

Скрепно.

Гость
9 мар 2023 в 15:21

пусть долбики куда хотят выходят

Гость
9 мар 2023 в 16:14

Скорее всего просто десантировался.

Гость
9 мар 2023 в 17:14

В двадцатках всегда окна закрыты и духота страшная - прямо душегубка какая-то. Слава демкину и его подельникам из дептранса!

Гость
9 мар 2023 в 18:30

В Перми такого бы не случилось, пассажиры бы не дали вылезти в окно. Дикий закамск все таки.

Гость
9 мар 2023 в 20:58

Зоокамск держит марку...

Гость
9 мар 2023 в 21:19

Вот как так может быть? Несколько вопросов возникает все-таки. В автобусах размеры форточек больше человека и его может туда сдуть за секунду? Наличие салонных зеркал и боковых, а также видеокамер в автобусах не позволяет водителю оперативно предотвратить возможное? Это событие происходило в полном одиночестве неадеквата и никто даже звука не произнес, опять таки, чтобы привлечь внимание водителя? А может он телепорт?) Ждемс видео с камер автобуса. Хоть что-то станет ясно.

Гость
9 мар 2023 в 23:03

простите, это смешно

Гость
10 мар 2023 в 11:21

Он ехал один и никто из пассажиров не видел , что он лезет в форточку наверное весь автобус был на заказ все были под этим делом

Гость
10 мар 2023 в 11:42

Случай из практики, мужик пьяный прыгал с пристроя, примерно уровень второго этажа, прицельно прыгал на дорожный знак, в итоге раза с четвертого ему удалось победить супостата, привлекали к ответственности за порчу дорожного знака. Во время разбирательства пояснить зачем не мог, типа просто проверял сможет или нет. Так вот этот форточник тоже смог.

Гость
9 мар 2023 в 14:34

Нарик кумарик!!!

10 мар 2023 в 00:19

За белкой полез бедолага, весна пришла, толи ещё будет...