Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации Последователи Миши Маваши нашли 16-летнего пермяка, который сжег икону на видео, и избили его ремнем
Последователи Миши Маваши нашли <nobr class="_">16-летнего</nobr> пермяка, который сжег икону на видео, и избили его ремнем

14 мар 2023 в 15:35

Маваши - нереально православная кликуха! Плющить толпой пацана, едва вышедшего из пионерского возраста - нереальная смелость. Опекун, не способный без мата сказать хотя бы одно предложение, рассуждает о дебилизме? Нереальный маразм!

14 мар 2023 в 15:53

А какую ценность она представляла?

Гость
14 мар 2023 в 15:35

Ого, а чего эти скрепные мстители свои рожи скрывают?

Билли Бонс
14 мар 2023 в 15:36

а полиция, омбудсмены, прокуратура... не желают поинтересоваться этими северянами?)

Гость
14 мар 2023 в 15:54

полиция оперативно найдёт этих последователей? Или это другое?

Гость
14 мар 2023 в 15:52

А сам миша маваша насколько законопослушно действовал? Подтяните-ка сюда юристов.

Гость
14 мар 2023 в 16:43

Самоуправство должно пресекаться властями. Сегодня этого наказали а завтра всех кто ростом меньше двухметров шлепать будут? Есть суды, полиция, врачи - они и должны с этим разбираться.

Гость
14 мар 2023 в 16:16

средневековье

Гость
14 мар 2023 в 16:34

Членов и прочих последователей - в тюрьму, дабы неповадно было дремучестью своей размахивать.

Гость
14 мар 2023 в 15:56

Пацаны с иконой - дураки, конечно, штраф словят. А вот этим северным нелюдям и срок теперь могут дать.

Гость
14 мар 2023 в 16:31

Последователям Михаила Фёдоровича Ница (Маваши) какое дело до православных икон?

Гость
14 мар 2023 в 16:13

Где возбудившийся господин Бастрыкин?

14 мар 2023 в 15:45

ммм секс насилие, скрепно-духовно

14 мар 2023 в 19:17

Дикость и мракобесие. Чума на оба ваших дома!

Гость
14 мар 2023 в 16:31

Я нарисовал портрет выдуманного песонажа женского пола с крестом между грудей, а голову обвел циркулем. Рисунок я назвал иконой. Потом то, что я нарисовал, мне не понравилось, и я эту доску сжег.
Внимание, вопрос. Что я нарушил?

14 мар 2023 в 18:29

-маваши
-гери
-ну типа

Гость
14 мар 2023 в 15:27

Когда отсутствует воспитание реальное,на его место всегда находится альтернативное.Уж какое оно там будет,сам ...ногу сломит.

Гость
14 мар 2023 в 17:02

Позор!!! Это же самосуд!

Гость
14 мар 2023 в 16:02

уже, не первая статья, но так и не понял, чего ребята хотели, когда икону рубили и жгли?

14 мар 2023 в 15:24

Самое доходчивое объяснение чего делать не стоит.

Гость
15 мар 2023 в 13:11

Пермский Край окончательно присоединился к Чечне на правах всех остальных субъектов

Гость
14 мар 2023 в 16:34

Маваши кстати осудил молодых людей избивших представителей национальных меньшинств в челябинской школе, осудит ли он это избиение?

Гость
15 мар 2023 в 11:49

Эта порка его унизила - да, но в итоге он натворит Делов ещё больше, подростковое эго не простит прилюдно наказание, порка не выход, а потом мы удивляемся откуда поножовщина или перестрелки

Гость
14 мар 2023 в 18:13

Что за дичь я только что прочитал? И главное зачем?

Гость
14 мар 2023 в 20:12

Что там про религию говорил новый главо Пермского уфссп?

Гость
14 мар 2023 в 23:53

Да пурга всё это построенная, люди не ведитесь!

Гость
15 мар 2023 в 08:55

Что за самосуд! Куклусклан какой-то.

Гость
14 мар 2023 в 15:56

онанимные члены..

Гость
14 мар 2023 в 17:47

Наступит то время, когда сами будут гореть.

Гость
14 мар 2023 в 22:14

В воровстве их, как видно, никто не обвиняет. То есть они разломали свою частную собственность. Какие претензии на это могут быть?

Гость
14 мар 2023 в 15:28

Если всё так, то опекун не справляется со своими задачами, придется несовершеннолетнего обратно в детдом отправлять.

Гость
14 мар 2023 в 20:11

А чё штаны с них не сняли? Незачет.

Гость
15 мар 2023 в 00:37

Это законно?

Гость
14 мар 2023 в 16:14

За синагогу дали бы пожизненное.

Гость
14 мар 2023 в 21:12

все признаки failed state

Гость
15 мар 2023 в 10:04

Как Тесак кончат - с запиской в заднице.

Гость
15 мар 2023 в 10:19

И так унас что отменили административный и УК.... Или самосуд стал нормой? Можно по разному оценивать поступок подростков. Но с ними беседа проведена. .... А в данном случае. Наверно лучше уже не беседу. И хотя ремень это эффективная мера воспитания. Но это должен делать отец если посчитает нужным.

Гость
15 мар 2023 в 16:55

Блин вы такую дучь пишите я в шоке!!! Хоть кто то публично тормозов выписал этим аморальным малолеткам!! А по поводу православная кликуха у него или нет - дак это сценический псевдоним если что!!!! Красавцы пацаны!!

Гость
15 мар 2023 в 23:15

Что вы так разнервничались многие? Местные обитатели же хотят жить как в Сингапуре. А там есть наказание в виде ударов палками для мужчин, в том числе и публичное. Желаниям свойственно сбываться 😉

Гость
15 мар 2023 в 23:25

Миша и его парни молодцы, давно уже пора наводить порядок у себя дома.
И начинать нужно как раз с себя и подрастающего поколения.

Гость
16 мар 2023 в 08:14

За городом закона нет? Это самосуд товарищи.

Гость
16 мар 2023 в 22:48

На него надо возбудить уголовное дело по ст 117 УК РФ , и привлечь к уголовной ответственности, данное деяние противоречит конституционному праву человека на неприкосновенность

Гость
14 мар 2023 в 20:22

А если бы Коран сожгли, нашли бы их потом?

Гость
14 мар 2023 в 16:35

Неуловимые мстители ? Господа-комменторы, что вы так возбудились то ? Подумаешь, пацанская разборка. Такое было всегда , есть , будет.

Гость
14 мар 2023 в 16:43

Вседозволенность и неприкосновенность для молодых.Это законы РФ.Толи ещё будет.Всё как всегда.