Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Пермского пенсионера признали виновным в дискредитации армии из-за одиночного пикета
Пермского пенсионера признали виновным в дискредитации армии из-за одиночного пикета

17 мар 2023 в 09:47

Конституция, свобода слова, верховенство закона? Не, не слышали!

Гость
17 мар 2023 в 07:58

Вот теперь на кого охотятся и кого штрафует наша доблестная полиция😃 браво! Браво! Двух-трёх месячной пенсией наказали подлеца. Ух! Молодцы какие! Умеют работать когда хотят!

Гость
16 мар 2023 в 22:46

Это ненадолго. Господ, размахивающих статьёй о некой мифической "дискредитации", уже поджидают уютные нары. Впрочем, они это знают - оттого и безумствуют.

16 мар 2023 в 21:49

а где крымский путинг, чет тишина, где традиционный веселые 10 000 на иксплонаде?

Гость
17 мар 2023 в 10:45

А разве у нас в стране гражданин больше не имеет права высказывать свое мнение? Что за бред.

Гость
17 мар 2023 в 02:27

Ещё один честный и смелый человек. Не все оскотинелись.

17 мар 2023 в 16:36

Где дискредитация армии ??? Как же они боятся народа ..

Гость
16 мар 2023 в 20:42

Это что за армия, что все и вся ее дискредитируют???

Сергей
17 мар 2023 в 08:50

А что губернатор? Как обычно, оглох и ослеп?)

Гость
17 мар 2023 в 02:09

Власть уже пенсионеров боица....

Гость
16 мар 2023 в 21:47

В последствии будет реабилитирован и признан жертвой режима.

Гость
17 мар 2023 в 10:34

Попки жим жим!!!!

Гость
17 мар 2023 в 15:46

Этот хам стоит годами с разными пикетами. Если задать вопрос - матерится на всю улицу. Он достаточно получил за свои пикеты вознаграждений . Не идейный.

Гость
16 мар 2023 в 21:55

Да посмотрите на работу военкоматов (это ведомство Шойгу или нет,да) так чего ж они по своей работе оказались в позапрошлом ,вот они то и себя сами дискредитируют!

Гость
17 мар 2023 в 10:31

Что не пишишь все не коректно

Гость
19 мар 2023 в 01:59

В чем то пенсионер прав. Это армия его страны, где он работал и платил налоги всю свою жизнь.

Гость
17 мар 2023 в 21:55

Вполне гуманно. Держи своё мнение при себе.

Гость
17 мар 2023 в 20:25

Смелый дядька.

Гость
18 мар 2023 в 18:30

Поторопился...мог бы налететь на 15 лет колонии строго режима и 5000000 штрафа

Гость
17 мар 2023 в 11:19

Все смелые по ником «гость», прям революционеры

Гость
17 мар 2023 в 09:38

А что все типа смелые не указывают свои данные? Они жеж типа борются на диване. Если не нравится в РФ езжайте а Европу/США. Хотя кому там диванные борцуны сдались.

17 мар 2023 в 20:28

А что написано у пенсионера на листке ?

17 мар 2023 в 12:26

Предпологаю, что за это шоу, дедушка вместе со своим юристом получат во много раз больше, чем его пенсия.

Гость
17 мар 2023 в 12:37

Одиночный пикет можно в лесу проводить

Гость
17 мар 2023 в 09:15

Вот куда старый полез? Ладно навальнята молодые неопытные, а этот то жизнь прожил, хотя мало, что понял. Для таких вот нужно вводить принудительные работы, и так глядишь город у нас расцветет...

Гость
17 мар 2023 в 13:18

Что нужно крикнуть ? Свободу Юрию Деточкину ?

Гость
16 мар 2023 в 21:55

отобрать пенсию до конца жизни

Гость
17 мар 2023 в 12:32

Закрыть лет на 15, и все дела.