В отсутствии кондукторов горожане должны самостоятельно решать проблемы с неадекватами, пьяными (порой и бомжами, которые катаются "на пару остановок" бесплатно)... А если кому-то в салоне станет плохо?!?
Сейчас к этому добавилась и проблема с кондиционерами!!
Водитель сидит в своей "кабине" в "комфортных условиях" и ему абсолютно наплевать на то, что происходит в салоне...
P.S.: Кто там был против кондукторов, которые (О УЖАС!!!) занимали целое сидение?!?
Вот, теперь нюхайте бомжей и потейте, пока к вам не заглянет Путин А.А. (иначе бомжей и неадекватов не выгонят и кондиционер не включат)...
товарищ, вы даже не представляете как не правы... кондуктора и правда совершенно не нужны. есть общая теория о безопасности, изучите ее, кто что когда должен делать...
Забавно читать такое, если баба такого домашнего боксера увидит на горизонте, то всё, фляга свистит, ведь не мальчик колокольчик и лучше 1 раз прожить с таким, чем 300 лет с нюней. Второе тоже забавно, влетишь разбираться с такими, в итоге тебя крайним и выставят, а баба, которую 5 минут назад "убивали" на тебя еще и заявление напишет за избиение ее мужика, или что еще круче, это в такой разборке тебя пырнут ножом, а баба просто убежит, просто целый вагон таких примеров и всё равно дурачки призывают кого-то там к справедливости
Забавно читать такое, если баба такого домашнего боксера увидит на горизонте, то всё, фляга свистит, ведь не мальчик колокольчик и лучше 1 раз прожить с таким, чем 300 лет с нюней. Второе тоже забавно, влетишь разбираться с такими, в итоге тебя крайним и выставят, а баба, которую 5 минут назад "убивали" на тебя еще и заявление напишет за избиение ее мужика, или что еще круче, это в такой разборке тебя пырнут ножом, а баба просто убежит, просто целый вагон таких примеров и всё равно дурачки призывают кого-то там к справедливости
Что только женщин бьют? Сколько случаев когда толпа неадертальцев мужского рода фигачит одного. А такие как вы, заумные всё боком мимо-мимо. А как же чувство самосохранения. Осторожность, да, никогда не помешает, но элементарную трусость оправдывать не надо. Каждый может оказаться избитым. Такова жизнь.
Пусть Анатоль теперь ходит по всем маршрутам и выгоняет всех бомжей, проверяет кондиционеры, контролирует водятелов. Но больше всего мне хочется чтобы Анатоль в 8 утра залез в 20 или 60 на ост. Водники, затем на 77 на ост. Кислотные дачи или Целинная затем 27 на ост. Самолетная, ну и напоследок 53 на ост. Гайва и поездил бы недельку до своей работы к ост. Розалии Землячки или Цирк.
Стоит и ждет когда снова получит, еще и ручки к нему тянет, как ребенок... Тьфу, противно смотреть..Женщины, уважайте себя, а не держитесь за все ,что в "штанах".. А еще домой тащат любые "штаны", которые потом над детьми издеваются...
Побои (семейные) декриминализировали.
Идёт пропаганда жизни по "домострою", где такие побои приветствуются.
Всё идёт по плану, нужно ещё немного потерпеть.
Так она вроде и бежать не пыталась.бытовой конфликт,муж теран,а баба терпит,значит нравиться!?ей давно пора повернуться на 180градусов и бежать,пока труп не нашли.
Почему водитель должен разнимать двух бухариков? Женщина никуда бежать не собиралась, судя по видео. А пассажиры реально вместо того чтобы снимать могли вызвать ментов, если уж так хотелось помочь.
На отца Юрия тоже хотели завести дело, за всего лишь одну пощёчину той, которая ему изменила с другим и которую, как он рассказывал, любил, и с которой ходил на протяжении нескольких лет.
Через пару минут следующий трамвай проходит и там уже никто не видит конфликта. Пара помирилась и ушла продолжать мероприятие. На пустом месте суету навели.
Свет и цвет на видео очень понравились. Я как фотограф-любитель могу сказать, что при таком освещении можно было бы получить отличные кадры. Видео снято на телефон, а еще говорят, что телефоны плохо снимают по сравнению с профессиональной камерой.
уверен, если бы избивали ребёнка или старушку всё было б так же. Это Россия, здесь всем пофиг на проблемы других. Каждый за себя, а иннициативных осуждают, приговаривая "чё высунулся? Зачем тебе это?"
Результат отсутствия кондукторов в ОТ...
И да к стате в Питере до сих пор кондуктора в транспорте. Было сказано так ,, Мы не такие богатые чтоб без кондукторную систему вводить.,,
Мужика с плакатом за три минуты повязали а тут второй день ищут. Странно всё это
Пермский звериный стиль.
Деградация, деградация.
Любовные игрища диких приматов. Вмешаешься - потом сам же ещё и виноват окажется.
"Бьёт значит любит" . Вои и вся наша мудрость. Женщины ,не терпите таких мужчинок. Уходите от них.
"Моя хата с краю". Ещё одна мудрость?
Пусть Анатоль теперь ходит по всем маршрутам и выгоняет всех бомжей, проверяет кондиционеры, контролирует водятелов. Но больше всего мне хочется чтобы Анатоль в 8 утра залез в 20 или 60 на ост. Водники, затем на 77 на ост. Кислотные дачи или Целинная затем 27 на ост. Самолетная, ну и напоследок 53 на ост. Гайва и поездил бы недельку до своей работы к ост. Розалии Землячки или Цирк.
Стоит и ждет когда снова получит, еще и ручки к нему тянет, как ребенок... Тьфу, противно смотреть..Женщины, уважайте себя, а не держитесь за все ,что в "штанах".. А еще домой тащат любые "штаны", которые потом над детьми издеваются...
Дак они знакомы или нет
Бастрыкин, ну-ка
Побои (семейные) декриминализировали.
Какой то ужас в вашей стране, жалко что приходится здесь находится
Женщина виновата сама, он ее лупит она его обнять пытается.
На отца Юрия тоже хотели завести дело, за всего лишь одну пощёчину той, которая ему изменила с другим и которую, как он рассказывал, любил, и с которой ходил на протяжении нескольких лет.
Выйти вариант не?
Центр города! На Висиме представьте что происходит ?
Через пару минут следующий трамвай проходит и там уже никто не видит конфликта. Пара помирилась и ушла продолжать мероприятие. На пустом месте суету навели.
Можно подумать что когда-то было иначе.
Свет и цвет на видео очень понравились. Я как фотограф-любитель могу сказать, что при таком освещении можно было бы получить отличные кадры. Видео снято на телефон, а еще говорят, что телефоны плохо снимают по сравнению с профессиональной камерой.
а что в трамвае не было мужчин
мужчины были, а дураков не было.. потом эта дама напишет заявление на "помогальщика-разнимальщика" за побои её любимого мужа..
уверен, если бы избивали ребёнка или старушку всё было б так же. Это Россия, здесь всем пофиг на проблемы других. Каждый за себя, а иннициативных осуждают, приговаривая "чё высунулся? Зачем тебе это?"