Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Пермгорэлектротранс» проверит водителя трамвая, которая отказалась помочь пассажирке во время избиения
«Пермгорэлектротранс» проверит водителя трамвая, которая отказалась помочь пассажирке во время избиения

Гость
25 мая 2023 в 15:44

Днище полное

Гость
25 мая 2023 в 15:05

Не дептранс ли рассказывал, убирая кондукторов, что видеокамеры, установливаемые в транспорте, напрямую будут просматриваться сотрудниками правопорядка, которые будут моментально реагировать на критические ситуации?
Или это были сказки?

Гость
25 мая 2023 в 15:01

А прокуратура не проверит дептранс, убравший кондукторов из общественного транспорта, своими действиями способствующий бесконтрольному разгулу беспредела?

Гость
25 мая 2023 в 16:37

Именно для таких целей размещали кнопку вызова правоохранителей у водителя, она одна

Гость
25 мая 2023 в 17:22

Ни слова не сказано, а было ли хоть от кого-то обращение в полицию. Или прокуратура среагировала на фото, сделанное пассажиром ?А то трамвайщицу сейчас по разборкам затаскают, о парочка может помирилась и продолжает "зажигать" и сердобольных пассажиров не сыскать.

Гость
25 мая 2023 в 16:10

"Россиян штрафуют за выцветший флаг РФ как за экстремизм?"

Гость
25 мая 2023 в 16:13

У водителя есть график движения, который он обязан соблюдать. В должностной инструкции и, как полагаю, в должностных обязанностях у водителя нет обязательств по предотвращению правонарушений. Более того, в течение многих лет нам усиленно втолковывали, что не стоит пытаться предотвратить правонарушение, для этого имеется целая служба - ПОЛИЦИЯ. Какие вопросы могут быть к водителю общественного транспорта, он - ВОДИТЕЛЬ, а не полицейский.

Гость
25 мая 2023 в 16:12

Исходя из данной информации не пойму, какие претензии к водителю трамвая? Очевидцы, сидите, смотрите- вот и вызовите с десяти телефонов полицию! Водитель на работе, вас, между прочим, везёт, график движения, опять же. Или пара мужиков вышли из трамвая, скрутили дебошира, опят же вызвали полицию.

Гость
25 мая 2023 в 17:04

Правильно сделал что не остановился, каждый должен заниматься своим делом

Гость
25 мая 2023 в 22:41

Где бастрыкин

Гость
26 мая 2023 в 02:44

Со стороны кажется что муж воспитывает нерадивую жену .

Гость
26 мая 2023 в 13:08

У водителя график Любой пассажир и водитель мог вызвать полицию и избивали ведь на остановке Пробок мало у нас в городе????

Гость
26 мая 2023 в 13:10

Любой пассажир мог вызвать полицию У водителя своя работы Пробок вам мало???

Гость
25 мая 2023 в 15:31

да не надо никаких кондукторов! есть водитель, он, так сказать, законный представитель и т.д. и т.п.
если что - проезд оплачиваю всегда
кондукторов можно вернуть только на одном основании: что они ни одного места не будут занимать в салоне, т.к. рабочее место кондуктора - весь салон общественного транспорта: когда толкучка - вместе с пассажирами терпят стоя, когда немного народу - отдыхают на свободных местах

Гость
25 мая 2023 в 16:10

Из за одного г ражданина порочится весь пермский диптранс и лично Путин. Это могло и в магазине произойти и в лесу, чего привязались к трамваям?