Не дептранс ли рассказывал, убирая кондукторов, что видеокамеры, установливаемые в транспорте, напрямую будут просматриваться сотрудниками правопорядка, которые будут моментально реагировать на критические ситуации?
Или это были сказки?
А прокуратура не проверит дептранс, убравший кондукторов из общественного транспорта, своими действиями способствующий бесконтрольному разгулу беспредела?
Ни слова не сказано, а было ли хоть от кого-то обращение в полицию. Или прокуратура среагировала на фото, сделанное пассажиром ?А то трамвайщицу сейчас по разборкам затаскают, о парочка может помирилась и продолжает "зажигать" и сердобольных пассажиров не сыскать.
У водителя есть график движения, который он обязан соблюдать. В должностной инструкции и, как полагаю, в должностных обязанностях у водителя нет обязательств по предотвращению правонарушений. Более того, в течение многих лет нам усиленно втолковывали, что не стоит пытаться предотвратить правонарушение, для этого имеется целая служба - ПОЛИЦИЯ. Какие вопросы могут быть к водителю общественного транспорта, он - ВОДИТЕЛЬ, а не полицейский.
Исходя из данной информации не пойму, какие претензии к водителю трамвая? Очевидцы, сидите, смотрите- вот и вызовите с десяти телефонов полицию! Водитель на работе, вас, между прочим, везёт, график движения, опять же. Или пара мужиков вышли из трамвая, скрутили дебошира, опят же вызвали полицию.
да не надо никаких кондукторов! есть водитель, он, так сказать, законный представитель и т.д. и т.п.
если что - проезд оплачиваю всегда
кондукторов можно вернуть только на одном основании: что они ни одного места не будут занимать в салоне, т.к. рабочее место кондуктора - весь салон общественного транспорта: когда толкучка - вместе с пассажирами терпят стоя, когда немного народу - отдыхают на свободных местах
Днище полное
Не дептранс ли рассказывал, убирая кондукторов, что видеокамеры, установливаемые в транспорте, напрямую будут просматриваться сотрудниками правопорядка, которые будут моментально реагировать на критические ситуации?
Или это были сказки?
А прокуратура не проверит дептранс, убравший кондукторов из общественного транспорта, своими действиями способствующий бесконтрольному разгулу беспредела?
Именно для таких целей размещали кнопку вызова правоохранителей у водителя, она одна
Ни слова не сказано, а было ли хоть от кого-то обращение в полицию. Или прокуратура среагировала на фото, сделанное пассажиром ?А то трамвайщицу сейчас по разборкам затаскают, о парочка может помирилась и продолжает "зажигать" и сердобольных пассажиров не сыскать.
"Россиян штрафуют за выцветший флаг РФ как за экстремизм?"
У водителя есть график движения, который он обязан соблюдать. В должностной инструкции и, как полагаю, в должностных обязанностях у водителя нет обязательств по предотвращению правонарушений. Более того, в течение многих лет нам усиленно втолковывали, что не стоит пытаться предотвратить правонарушение, для этого имеется целая служба - ПОЛИЦИЯ. Какие вопросы могут быть к водителю общественного транспорта, он - ВОДИТЕЛЬ, а не полицейский.
Исходя из данной информации не пойму, какие претензии к водителю трамвая? Очевидцы, сидите, смотрите- вот и вызовите с десяти телефонов полицию! Водитель на работе, вас, между прочим, везёт, график движения, опять же. Или пара мужиков вышли из трамвая, скрутили дебошира, опят же вызвали полицию.
Правильно сделал что не остановился, каждый должен заниматься своим делом
Где бастрыкин
Со стороны кажется что муж воспитывает нерадивую жену .
У водителя график Любой пассажир и водитель мог вызвать полицию и избивали ведь на остановке Пробок мало у нас в городе????
Любой пассажир мог вызвать полицию У водителя своя работы Пробок вам мало???
да не надо никаких кондукторов! есть водитель, он, так сказать, законный представитель и т.д. и т.п.
если что - проезд оплачиваю всегда
кондукторов можно вернуть только на одном основании: что они ни одного места не будут занимать в салоне, т.к. рабочее место кондуктора - весь салон общественного транспорта: когда толкучка - вместе с пассажирами терпят стоя, когда немного народу - отдыхают на свободных местах
Из за одного г ражданина порочится весь пермский диптранс и лично Путин. Это могло и в магазине произойти и в лесу, чего привязались к трамваям?