перейти к публикации
11 комментариев к публикации

У машины на ходу отлетело колесо в Перми: видео

18 апреля 2024, 11:33
Гость
18 апреля, 12:07
Колесо просто так не отлетает! Сначала ч поворотах глухие удары, а уж потом когда болты или гайки совсем открутились и выпали колесо уходит в автономное плаванье.... водитель видно наездник и вместо машины слушает музон...
Гость
18 апреля, 11:46
Не все сервисы одинаково полезны
18 апреля, 11:56
да какой сервис, явно сам водила менял. вот и наменял. хорошо хоть не убил никого
Гость
18 апреля, 11:56
Поменял резину и не проверил закрутку после шиномонтажки. Наживили и не прошлись потом. Было такое тоже, теперь заставляю при мне проверять, им смешно, мне -нет. Кто такое пережил не смеется а перепроверяет! Где менял пусть туда едет если сам, то молодец 👏
Гость
18 апреля, 12:24
согласен - не смешно абсолютно на первой машине такая ситуация была, никого не задел, но сам влетел в ограждение, машинка ушла в утиль теперь - только учет и контроль
Гость
18 апреля, 14:41
Видеорегистратор как бессмертный едет. А если бы колесо от отбойника в него отскочило?
Гость
18 апреля, 14:49
Наверняка сзади автобыдло прижалось, левая полоса ж. Лучше так, чем дтп с прижимистым
Гость
18 апреля, 12:36
Где менял резину? Адрес?
Гость
18 апреля, 12:36
сразу запись с регистратора. А если б бабку на светофоре в центре сбили то записей бы в жизнь не нашли.
Гость
18 апреля, 17:22
Так ведь в каждом шиномонтаже написано - перепроверяйте! Кто перепроверяет?
Гость
18 апреля, 14:32
Специально для горе-автолюбителей., которые тут всё про "сервис" спрашивают. Сервис сделал всё правильно, колёса так и затягиваются - по моменту, а потом уже, после некоторого пробега, дотягиваются по факту. А вовсе не так, как делают для вас, криворуких - тянут с запасом на легковухе под 300 Н*м, лишь бы ничего не отвалилось, потому что глупые клиенты ничего не смыслят и дотягивать не хотят. Так затягивают, что потом когда на дороге надо будет запаску поставить - вы же сами ничего открутить не сможете, будете стоять и скулить, особенно на морозе. А в худшем случае ещё и резьбу на шпильках вам всю "сжуют", если вообще не оторвут.