Происшествия «Могла забыть, куда идёт»: в Перми пропала 73-летняя женщина

«Могла забыть, куда идёт»: в Перми пропала 73-летняя женщина

Раису Бердышеву ищут второй день

Женщина ушла из дома 25 июня

25 июня в 18:00 из дома на улице Толбухина, 6 ушла пожилая женщина. До сих пор неизвестно, где находится Раиса Бердышева.

— Она вышла погулять и не вернулась. Раньше такого не происходило, — рассказали 59.ru родственники Раисы Гарифовны. — У нее бывают провалы в памяти. Она могла забыть, куда идет. Но друзей в других районах города у нее нет. Единственная знакомая, с которой она поддерживает дружеские отношения, — это наша соседка, но живет она в нашем доме.

Раисе Бердышевой 73 года, ростом она 150 сантиметров, полного телосложения, волосы темные. Была одета в светло-желтую футболку, фиолетовые брюки и белые сабо. Страдает потерей памяти.

Родственники предполагают, что их бабушка могла отправиться на прогулку по улицам, прилегающим к улице Толбухина — Янаульской, Гайвинской и, возможно, более удаленным улицам микрорайона Гайва.

— Еще один вариант, куда могла отправиться наша бабушка, — поехать в Заозерье, — говорят родственники. — Она могла сесть в автобус, идущий на Заозерье, или перепутать направление и отправиться в противоположную сторону.

Всех, кто может сообщить какую-нибудь информацию о Раисе Гарифовне, просят сообщить по телефонам 8-951-92-42-432, 8-902-79-27-595 или сообщить в дежурную часть 218-87-47.

Ранее 59.ru писал о том, что в Чайковском потерялся 41-летний Валерий Рыболовлев.

Следите за новостями и live-трансляциями с места событий в нашей группе во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем