Происшествия «Убил и скинул в реку»: что случилось с пропавшей 27-летней жительницей Губахи

«Убил и скинул в реку»: что случилось с пропавшей 27-летней жительницей Губахи

Об этом рассказала ее сестра. Следователи ситуацию пока не комментируют

Родственники Татьяны предполагают, что ее убили

На прошлой неделе в Прикамье искали 27-летнюю жительницу Губахи Татьяну Мелехину — девушка решила переехать из маленького города в краевую столицу, но до Перми так и не доехала. Последним Татьяну видел ее молодой человек. Вчера, 5 августа, поисковики попросили подписчиков своей группы во «ВКонтакте» снять репосты о розыске — поиски остановили. Как сообщила сестра пропавшей, причиной того стало не обнаружение Татьяны, а признание ее друга в убийстве.

— Ее еще не нашли! А этот сам вчера признался, что убил ее и скинул в реку в Губахе. Поиски идут, — написала Оксана Мелехина в группе во «ВКонтакте» 59.ru.

В пресс-службе следственного управления Прикамья никак не прокомментировали слова сестры Татьяны, сообщив, что не могут разглашать информацию в интересах следствия. В СУ СК заявили, что поиски Татьяны все еще идут, но не пояснили, идет речь о теле или о живом человеке.

Татьяна Мелехина пропала 22 июля. По словам ее отца, молодой человек, видевший ее последним, говорил, что отвез девушку в Пермь и высадил в Мотовилихе. Но, судя по записям с камер видеонаблюдения, Татьяны там не было. Также, по словам отца девушки, молодой человек часто ревновал ее к другим.

Следите за новостями и live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем