Происшествия «Уснул за рулем»: в Перми иномарка снесла столб на шоссе Космонавтов

«Уснул за рулем»: в Перми иномарка снесла столб на шоссе Космонавтов

От удара машина превратилась в груду металлолома 

Иномарка снесла дорожный столб

Серьезная авария произошла в Перми на шоссе Космонавтов. Ford намотало на столб. Водитель внедорожника был трезв, но уснул за рулем.

ДТП произошло 8 августа в четыре часа утра. Как сообщил 59.ru очевидец аварии, водитель внедорожника на скорости влетел в столб. От удара железобетонная конструкция рухнула.

Машина превратилась в груду металлома

— 55-летний водитель иномарки уснул за рулем. Он ехал со стороны аэропорта. Мужчина выжил, с травмами различной степени тяжести его госпитализировали, — сообщил источник в правоохранительных органах. — ДТП произошло на шоссе Космонавтов, 128/1.

Водитель внедорожника получил травмы и был госпитализирован

В пресс-службе ГИБДД по Пермскому краю 59.ru сообщили подробности аварии.

— Около четырех часов в Перми по шоссе Космонавтов со стороны деревни Ванюки в направлении Западного Обхода двигался автомобиль Ford под управлением 55-летнего водителя, который в районе дома № 128/1, по предварительной информации, не выбрал безопасную скорость и влетел в бордюрный камень и опору городского электроосвещения слева по ходу движения, — сообщили в ведомстве. — В результате ДТП водитель госпитализирован.

Ранее в Чайковском суд отправил на два года в колонию-поселение водителя тягача КАМАЗ, который не проверил, тщательно ли к его грузовику прикреплен прицеп. Тот отсоединился, попал на встречную полосу и столкнулся с Lada Priora. Ее водитель погиб на месте.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем