Происшествия Пермяков просят помочь в поисках пропавшего 59-летнего мужчины

Пермяков просят помочь в поисках пропавшего 59-летнего мужчины

В последний раз его видели в микрорайоне Крохалева

Сергей Терюхов ушел в гараж и не вернулся

Пермяков просят помочь найти пропавшего 59-летнего Сергея Терюхова. 19 августа мужчина ушел из дома в гаражный кооператив в микрорайоне Крохалева, но домой не вернулся.

— 19 августа Сергей ушел в гаражный кооператив. Туда он дошел, его видел председатель кооператива, — рассказала 59.ru координатор поискового отряда имени Ирины Бухановой Ксения Макарова. — Но обратно домой мужчина не пришел. Где он, родственники не знают. Телефон Сергея Терюхова недоступен.

Ранее мужчина не пропадал, к запоям не склонен. По словам очевидцев, в районе гаражного кооператива нашли мобильный телефон Сергея Терюхова, а в лесу в паре кварталов от гаражей — обувь.

По словам Ксении Макаровой, вчера Сергея Терюхова искала полиция, но обнаружить его не удалось. Сегодня в поисках мужчины просят поучаствовать пермяков. Сбор волонтеров запланирован в 18:00 у дома 59 на улице Емельяна Ярославского в микрорайоне Крохалева. С собой поисковики рекомендуют взять воду, перекус, средства для защиты от насекомых и фонари. Надеть лучше всего удобную и закрытую одежду и обувь, а также яркие жилеты со светоотражателями.

На вид Сергею Терехову 55–60 лет, рост 170–175 сантиметров, плотное телосложение. В день пропажи на мужчине была черная куртка с капюшоном, темно-синие спортивные штаны с лампасами и светлые мокасины. Всех, кто располагает информацией о местонахождении Сергея Терюхова, просят сообщить об этом в полицию по номерам 241-36-40 или 102.

Следите за новостями и live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем