Происшествия «Ее нашли, она жива»: пермячку, пропавшую по пути на работу, обнаружила полиция

«Ее нашли, она жива»: пермячку, пропавшую по пути на работу, обнаружила полиция

Где находилась женщина и что с ней произошло, родственникам пока не сообщили

Где находилась Елена и что с ней произошло, родственникам пока не объяснили

40-летнюю женщину, пропавшую 28 октября по пути на работу, нашли живой. Об этом 59.ru сообщил ее бывший муж, а после подтвердили в полиции.

Известно, что Елена жива. Однако где находилась женщина и что с ней произошло, родственникам пока не объяснили. Сейчас ведется следствие.

Как накануне рассказывали близкие Елены, женщина пропала утром 28 октября по пути на работу. 40-летняя Елена Кокшарова живет на Парковом и работает в гипермаркете «Лента».

— Последний раз её видела сестра, когда та пошла на работу в гипермаркет «Лента», но позже телефон Елены оказался вне зоны действия сети, — рассказал ранее 59.ru бывший муж Елены Алексей Кокшаров.

Родственники звонили на работу, но там отвечали, что Елена в «Ленте» не появлялась. Хотя чуть ранее она по телефону говорила сестре, что находится на оперативке. 3 ноября сестра женщины обратилась в полицию.

Ранее мы писали про потерявшегося в микрорайоне Верхняя Курья 77-летнего пенсионера. Через три дня после пропажи мужчину нашли живым возле посёлка Лобаново.

Следите за новостями и live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем