Происшествия Страдает потерей памяти и нуждается в помощи: пермяки выйдут на поиски пропавшего пенсионера

Страдает потерей памяти и нуждается в помощи: пермяки выйдут на поиски пропавшего пенсионера

Леонард Россинский ушел из дома 19 ноября

Пенсионер пропадает во второй раз за осень 2018 года

77-летний Леонард Россинский ушел из дома в лес в микрорайоне Верхняя Курья 19 ноября в 11:00. С тех пор его никто не видел. Мужчина уже пропадал этой осенью, он страдает потерей памяти и нуждается в медицинской помощи. Сейчас поисковый отряд имени Ирины Бухановой собирает волонтеров на поиски.

В этом году Леонард Россинский пропал 23 октября, но через три дня его нашли возле села Лобаново замерзшим и голодным. В понедельник, 19 ноября, пенсионер ушел из дома и не вернулся. Завтра поисковый отряд имени Ирины Бухановой планирует выйти на поиски мужчины в микрорайон Верхняя Курья.

— Поиски начнутся завтра, 24 ноября, сбор в 08:30 около торгового центра «Айсберг», второй сбор в 09:00 в микрорайоне Верхняя Курья рядом с домом № 55 на улице 9-я линия, — сообщается в группе поискового отряда.

Леонарду Россинскому на вид 75–80 лет, он худощавого телосложения, рост — 165–170 сантиметров, серые глаза, седые волосы средней длины, сутулится. Был одет в белую тряпичную куртку, черные штаны, черные кроссовки с красной полосой и в белую шапку с надписью «Лыжня России 2017».

Связаться с координаторами поискового отряда и сообщить о местонахождении Леонарда Россинского можно по телефонам: +7 922 30-288-30, +7 902 630-80-82.

Ранее в березниковском лесу нашли местную жительницу, которая ушла из дома, оставив записку. Также на днях нашли мать двоих детей из Чусового, которая пропадала на несколько дней.

Наталья Пальникова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем