Происшествия Приютили соседи: на улице Городецкой шесть человек успели спастись из горящего дома

Приютили соседи: на улице Городецкой шесть человек успели спастись из горящего дома

Пожар в микрорайоне Запруд произошел вечером 6 декабря

Пожар произошел вечером

Вечером 6 декабря в микрорайоне Запруд загорелся частный дом. Огонь полыхал так, что было видно с соседних улиц. О происшествии 59.ru сообщили очевидцы, живущие в том же частном секторе.

— Я вышла погулять с собакой и увидела, что вдалеке горит дом. Пожарные машины уже стояли там, тушили. Если бы пожарные немножко задержались, огонь перекинулся бы на соседний дом — тоже из дерева. И горело бы уже два дома. Видела, как вынесли двоих детей в одеялах. По поводу родителей неизвестно. Как мне сказали, они на работе и с детьми кто-то сидел, — рассказала 59.ru жительница Запруда Владислава Кузнецова.

Пожар произошел на улице Городецкой. Все жильцы, к счастью, успели выбраться из дома до того, как огонь разошелся.

— Вызов поступил около 20:00, — рассказали в пресс-службе краевого МЧС. — Горел частный двухквартирный дом, в котором было шесть жильцов, в том числе двое детей. Вышли они сами. На вызов выезжали четыре машины. Пожар потушен. Его причины выясняются. Погибших и пострадавших нет. Жильцы дома пока находятся у соседей.

Несколько дней назад в многоквартирном доме на улице Вижайской тоже произошел пожар, который не обошелся без жертв: сгорели двое мужчин и женщина. Три человека погибли и на пожаре в селе Романово, который случился днем ранее.

Марина Кузнецова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем