Происшествия В Перми на улице Куйбышева произошла массовая авария

В Перми на улице Куйбышева произошла массовая авария

Очевидцы сообщают как минимум об одном пострадавшем

По словам местных жителей, на этом участке улицы Куйбышева часто происходят ДТП

Во вторник, 18 декабря, около 17:30 в районе Хладокомбината на улице Куйбышева произошло ДТП. В результате аварии столкнулись несколько автомобилей. Водитель одного из них пострадал.

Как сообщили очевидцы, в аварию попали три машины, еще один автомобиль зацепило, и он находился на аварийке рядом с местом аварии. Также две машины находились в стороне от места аварии. Их тоже задело во время столкновения, но следов повреждения на них не было.

По версии свидетелей происшествия, внедорожник BMW протаранил KIA. Остальные машины зацепило по касательной.

На место происшествия прибыли оперативные службы: ГИБДД, две машины скорой помощи, машина реанимации. По словам очевидцев, в результате ДТП пострадал мужчина.

— Из KIA достали пострадавшего водителя, — рассказал 59.ru один из свидетелей. — Видно было, что он жив, с ним говорили, подкатили жёсткую каталку и отнесли в машину реанимации. Скорее всего, случилось что-то с позвоночником. Никого больше на скорой не увозили.

По словам местных жителей, на этом участке улицы Куйбышева часто происходят ДТП.

— В 17:05 по улице Куйбышева со стороны Васильева двигался автомобиль BMW под управлением 38-летнего мужчины, — уточнили 59 .ru в пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю. — Водитель не справился с управлением и допустил выезд на встречную полосу, где столкнулся с четырьмя автомобилями Skoda Fabia, Renault Megane, KIA Rio и LADA XRAY. Проводится проверка.

Ранее мы писали о том, что в Перми суд арестовал водителя Mercedes на 15 суток. Он скрылся с места ДТП в Камской долине, по его вине пострадала женщина.

Нравится нас читать — подписывайся на наш канал в «Яндекс.Дзене». Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем