Происшествия В Прикамье столкнулись две легковушки: погибла беременная женщина

В Прикамье столкнулись две легковушки: погибла беременная женщина

Еще четыре человека получили травмы

«Гранту» от удара вынесло на обочину

Беременная женщина погибла при столкновении двух легковых автомобилей в Александровском районе. В аварии также пострадали оба водителя и еще два пассажира.

ДТП произошло вечером 19 декабря на трассе Кунгур — Соликамск. За рулем ВАЗ-2112 находился 35-летний водитель. Вместе с ним и ехала беременная женщина, написали очевидцы в социальных сетях.

Обломки машины оказались разбросаны по дороге

— Предварительно установлено, что мужчина не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с Lada Granta, — рассказали в краевой полиции. — 34-летняя пассажирка ВАЗа от полученных травм скончался на месте.

В результате двое 17-летних пассажиров Lada Granta и оба водителя с множественными ушибами, ранами, переломами и ссадинами были доставлены в больницу.

Сейчас автоинспекторы проводят проверку и устанавливают все обстоятельства аварии.

Ранее мы рассказывали о смертельной аварии в Камской долине. Там столкнулись Mercedes и ВАЗ-2110. В результате погибла пассажирка ВАЗа, а водитель иномарки попал под арест за то, что скрылся с места ДТП.

Нравится нас читать — подписывайся на наш канал «Яндекс.Дзена». Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем