Происшествия Пожар на шахте в Соликамске Рудник в Соликамске возобновил работу после пожара, в котором погибли девять человек

Рудник в Соликамске возобновил работу после пожара, в котором погибли девять человек

Об этом в «Уралкалии» сообщили поздно вечером 24 декабря

Рудник сейчас работает в обычном режиме

Соликамский калийный рудник № 3, в строящемся шахтном стволе которого погибли девять человек, начал работу в штатном режиме. Об этом поздно вечером 24 декабря сообщили в пресс-службе «Уралкалия».

— Мероприятия по локализации и ликвидации аварии завершены, — рассказали на предприятии. — И подземные, и надземные производственные комплексы рудоуправления возобновили работу в штатном режиме.

22 и 23 декабря мы вели онлайн-репортаж, в котором сообщали всю информацию о пожаре в шахтном стволе в Соликамске. Также мы опубликовали все вероятные причины трагедии, известные на этот момент. Кроме того, мы рассказывали, как Соликамск переживает трагедию, случившуюся на руднике. В городе в знак скорби по погибшим горнякам отменили все развлекательные мероприятия. 24 декабря во всем Пермском крае объявили днем траура.

Нравится нас читать — подписывайся на наш канал в «Яндекс.Дзене». Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в Vk.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем