Происшествия В Перми произошла первая авария с участием автомобиля каршеринга

В Перми произошла первая авария с участием автомобиля каршеринга

Сервис по аренде автомобилей запустили три дня назад

Первая авария каршеринга

В Орджоникидзевском районе Перми вчера вечером произошла первая авария с участием автомобиля каршеринга. Сервис запустили три дня назад.

Фото первого ДТП выложили в соцсети очевидцы. Его начали комментировать пользователи: «Конечно, не свое — не жалко», «Давайте думать головой: оплата поминутная, тачка застрахована. Человек, взявший такую тачку, будет гнать на ней в полный рост, чтобы сэкономить 10 минут. Это ещё пострашнее такси будет».

В сервисе каршеринга 59.RU рассказали, что человек за рулём был опытный и не превышал скорость.

— У него большой водительский стаж, он много ездит по России, в том числе на каршеринговых машинах, — рассказали в Vorona car. — Вчера была плохая видимость на дорогах в связи со снегопадом, и на опасном повороте в районе Чусовского водозабора он не справился с управлением, съехал на обочину и врезался в ограждение.

В сервисе по аренде автомобилей также рассказали, что сейчас автомобиль находится в ремонте, конфликта с водителем никакого нет: «Разбираемся в рамках договора между водителем и сервисом Vorona car». Также, просят водителей быть аккуратнее на дорогах.

Ранее мы проводили тест-драйв первого в Перми каршеринга и рассказывали, как он работает.

Нравится нас читать — подписывайся на наш канал «Яндекс.Дзена». Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем